У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Муж-что сие за животное?


Муж-что сие за животное?

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Отношение к браку у каждого своё.Кто то без ума от своего супруга,кто то от супруга без ума....не своего.Вообщем, суть ветки - излагайте ваш подход к пониманию роли,статуса вашего,или не вашего,существующего,или тока назревающего.

http://s006.radikal.ru/i215/1008/0e/54f51b2436f2.jpg

Вообщем,введите в курс предмета-СУПРУГ,что за особь сие такая?

0

2

Начну пожалуй....
Муж (супруг) — мужчина по отношению к женщине, состоящей с ним в официальном браке, то есть к жене (толковый словарь Ожегова).

Имеется также понятие фактический муж — мужчина по отношению к женщине, с которой он проживает, совместно ведёт хозяйство и/или даже растит детей, но который не зарегистрировал официально свои отношения с ней путём бракосочетания. Для таких отношений терминологически верно использовать понятие "сожительство", однако ввиду неблагозвучности такие отношения (незарегистрированный брак) в быту ошибочно называются «гражданским браком». Следует помнить, что в семейном праве гражданским называется брак, заключённый в светских органах власти (в противоположность церковному браку, заключенному в церкви). В России гражданский брак регистрируется в ЗАГСе.

В некоторых странах, например в Канаде, Испании, Бельгии, ЮАР и Швеции, законодательство признаёт также однополые браки. В этих странах термин «муж» может употребляться по отношению к каждому из супругов.
[реклама вместо картинки]

0

3

здрассте)))
в словари углубляццо не стану-боюсь утонуть в умных фразах))) [реклама вместо картинки]
для меня супруг-это...пожалуй окружающий меня мир)как бы это банально не звучало-это моя вторая половинка)))близкий,дорогой,категориццки необходимый)друг,учитель,ученик...та самая каменная стена...маленький мальчик,который панически боиццо показаццо слабым,но которому иногда надо позволить быть растерянным и подставить свое плечо.моя альфа,моя омега.наконец-мой воздух)без которого невозможно)))
мой партнер,мой конкурент)мой самый строгий критик)мой щедрый даритель)мой любимый оппонент в жарком споре)мой первый слушатель)
http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

4

пуговица Пушкина написал(а):

окружающий меня мир)

Ух ты!!!
Романтично.
Спасибо за искренность.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

5

пуговица Пушкина

Полностью согласна с ПугоФФкой !!!  Даже добавить нечего  [реклама вместо картинки]

0

6

ОдинокаяЛуна написал(а):

Полностью согласна с ПугоФФкой !!!  Даже добавить нечего

офигеть!!!
У вас один на двоих чтоль?
[реклама вместо картинки]

0

7

СтранНик написал(а):

офигеть!!!
У вас один на двоих чтоль?

ага)))))))))))))
Луна по чОтным и каждую третью субботу)))а мне-все остальное))))))))

0

8

Не знаю я что тебе по теме Вань сказать...Мой муж второй родной человек мне по\сле мамы...Сам знаешь ради него я живу другой жизнью, не той что раньше...
Мой муж- моя жизнь...
Вот такая дура и скорее второй такой ещё не родилось...

0

9

LEDOKOL написал(а):

Вот такая дура и скорее второй такой ещё не родилось...

вы не дура)))а любящая женщина))))

0

10

пуговица Пушкина написал(а):

вы не дура)))а любящая женщина))))

Знаешь пуговка за все лет что я живу на Колыме я оч много слышала о себе- о своих поступках и т д, другое дело я никогда не принимала это в душу- всё жизнь было плЮвать кто что балоакает...я всегда поступала именно по любви- которая единственная была и всегда будет в моей жизни- много делала и делаю что бы сохранить её в сложной ситуации...Мой муж этот ради кого я отдала всё( не отдам, а уже отдала) и никогда об этом не жалела [реклама вместо картинки] ...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Муж-что сие за животное?