У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Предчувствие беды


Предчувствие беды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не было ли у вас того, что чувствуете приближающуюся беду, ожидаете что должно случиться что то плохое? Что это, острая интуиция или ещё что то?

0

2

Очень теперь жалею, что нет у меня такого дара.... вот если б был... может и могла бы что-то изменить.....

Нет... не чувствую я приближение плохого..... :dontknow:

0

3

Я чувствую, интуиция у меня Слава Богу хорошо развита... Я могу например куда - то собираться, и уже можно сказать почти собираюсь выходить из дома, и вот бац! - чувствую, что лучше не идти, ну не то что - то будет! Не раз такое было... Или опять же, куда - нибудь хочу пойти, и перед входом вспоминаю что забыла взять что - то нужное, тоже пока пойду возьму время проходит, как будто задерживает что - то...Ну много раз такое было. И людей чувствую, конечно не скажу что мол, "Вот этот хороший, а этот плохой" - нет, но чувствую кто как относиться ко мне, да и вообще к окружающим, кто какой вообще... Ну, это очень помогает, хотя я часто ошибалась в людях, думала одно, а оказывалось другое... [реклама вместо картинки]

+1

4

Солнышко написал(а):

интуиция у меня Слава Богу хорошо развита...

Я лично считаю что это не совсем интуиция- у меня бывает совсем это по другому..Резко охватывает страх и прям чувствую всеми клеточками что что то должно случиться... не всегда это правильное ощущение 70% из ста, у меня лично...
А вот про людей, у меня отдельное, вроде человек весь такой пушистый, а меня изнутри грызёт предчувствие, что не так это, но это уже не много по другой теме)

+1

5

У меня былая такая странная история в жизни, до этого и после ничего такого я больше не испытывала. мы с отцом на машине ехали, по трассе и меня вдруг в минуту охватило такое ощущение что дальше ехать не нужно, нужно срочно остановиться, я сказала что мне в туалет нужно,хорошо что было где резко остановиться и только мы  притормозили буквально рядом с нами, чуть подальше, куда мы не поехали, резко в лоб в лоб столкнулись две машины, одна на встречную выскочила, если бы мы не остановились в этой аварии были бы. Я потом месяц от этого не могла отойти всё какие то ощущения преследовали, ужасные. [реклама вместо картинки]

0

6

Вчера была крупная ссора...скандал,драка,расставаниея,правда после этого приснился сон"Рушился большой дом с людьми,детьми"-скандалы,ссоры..." [взломанный сайт]  Что и произошло... [взломанный сайт]

0

7

Belov написал(а):

Вчера была крупная ссора...скандал,драка,расставаниея,правда после этого приснился сон"Рушился большой дом с людьми,детьми"-скандалы,ссоры..."

Вещий сон, с кем это ты так скандалил и расставался? http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_tapping.gif

0

8

Чёрная Роза
С лучшим другом,с которым с малого детства дружили....как братья... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

9

Чёрная Роза написал(а):

У меня былая такая странная история в жизни, до этого и после ничего такого я больше не испытывала. мы с отцом на машине ехали, по трассе и меня вдруг в минуту охватило такое ощущение что дальше ехать не нужно, нужно срочно остановиться, я сказала что мне в туалет нужно,хорошо что было где резко остановиться и только мы  притормозили буквально рядом с нами, чуть подальше, куда мы не поехали, резко в лоб в лоб столкнулись две машины, одна на встречную выскочила, если бы мы не остановились в этой аварии были бы. Я потом месяц от этого не могла отойти всё какие то ощущения преследовали, ужасные.

А у меня вот тьфу, тьфу такое не сбылось ещё не разу, хотя тоже было какое то предчувствие когда ездим куда то.

0

10

Было. Тяжелым камнем лежало на душе непонятное предчувствие. Причем без определенности. В 7 классе
А через некоторое время начались проблемы со школьной администрацией, которым ну никак не нравилось мое поведение итд. Чуть не поперли. Но обошлось.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Предчувствие беды