У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мужское хобби, увлечения и развлечения » Футбольная страсть для мужчины


Футбольная страсть для мужчины

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Каждый второй мужчина просто болеет футболом, это такое же святое, как и рыбалка... :D
Ну если мужчина играет в футбол я ещё могу понять,а вот сидеть перед телеком и болеть за мужиков в труселях не очень понятно)))
Что же такого магического в футболе? Поделитесь дорогие мужчины
:rolleyes:

0

2

Хм...ну футбол это просто интересный вид спорта,но никак не страсть....да и вообще,Вам просто ничего не понять [реклама вместо картинки]  [взломанный сайт]

0

3

Belov написал(а):

да и вообще,Вам просто ничего не понять

Почему это нам ничего не понять? o.O Я например довольно не плохо отношусь к футболу http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_tapping.gif

0

4

Чёрная Роза
http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif ,но таких девушек единицы...))

0

5

Ledokol- Ekaterina написал(а):

а вот сидеть перед телеком и болеть за мужиков в труселях не очень понятно)))

Почему же только перед телеком? На стадионе намного интересней. И не только это страсть мужчины...)

Belov написал(а):

но таких девушек единицы...))

Да ладно! Я этих "единиц" знаю предостаточно. И на выезды ездят, и на стадик ходят. Сама из таких.))

0

6

Чёрная Роза
Стрекоза
Оу девчонки ну тогда нужно с Вами рвонуть на футбол

0

7

Стрекоза написал(а):

Я этих "единиц" знаю предостаточно

Верунь... я тоже знаю..... :D

Себя тоже отношу к этим единицам :yep: ..... сейчас у меня время инертности... но! это лично мои тараканы......

0

8

Belov написал(а):

Оу девчонки ну тогда нужно с Вами рвонуть на футбол

А это смотря за какую команду ты болеешь...)

0

9

Страсть перед футболом это нечто особенное,когда ты предан ему.Я очень сильно люблю футбол,на стадики хожу...))

0

10

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Каждый второй мужчина просто болеет футболом

Ну не сказала бы.Может каждый пятый.Среди моих знакомых только один ярый болельщик.Остальным футбол не интересен.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мужское хобби, увлечения и развлечения » Футбольная страсть для мужчины