У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » "Свадьба по залёту"


"Свадьба по залёту"

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Как вы считаете возможен ли такой брак? Когда люди не собиралась жениться, а делают это лишь пот ому что случилась беременность..Долговечны ли такие браки?

0

2

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Как вы считаете возможен ли такой брак? Когда люди не собиралась жениться, а делают это лишь пот ому что случилась беременность..Долговечны ли такие браки?

...бывает что и подолговечнее иных.

да ваще постановка вопроса странная для меня.Значит предхранялись,но не помогло,или не предохранялись вовсе и вот те на те?

Не не,я понимаю.Ну типа женятся тока из-за того,что "пупок полез ...",а так и не нужны друг другу,надолго ли это?

да может начать с начала  тогда?Пардон вступают в интим тогда по какому поводу? http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

3

СтранНик написал(а):

да ваще постановка вопроса странная для меня.Значит предхранялись,но не помогло,или не предохранялись вовсе и вот те на те?

Не важно, вот есть уже факт беременность и  от этого плясать нужно...

СтранНик написал(а):

Не не,я понимаю.Ну типа женятся тока из-за того,что "пупок полез ...",а так и не нужны друг другу,надолго ли это?

И что?Аборт делать в таком случаи?

0

4

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Аборт делать в таком случаи?

считаю,жить и растить в одиночку лучше чем с кем попало быть.

0

5

СтранНик написал(а):

считаю,жить и растить в одиночку лучше чем с кем попало быть.

Нет Вань ты что то не понял..Свадьба по залёту это не с первым встречным переспать,залететь и замуж выскочить- первый встречный замуж то и не возьмёт на самом деле..
Так называемая свадьба по залёту когда люди встречались, общались, может даже жили вместе, но жениться не планировали, а вот беременность подтолкнула..Хорошо ли это?

0

6

Ledokol- Ekaterina написал(а):

жениться не планировали, а вот беременность подтолкнула..Хорошо ли это?

думаю что не хорошо,так как подталкивать не к чему.Живут считай полноценно,разве что не в регистрации отношений только.Ну так она сгодится когда что делить начнут,а коли делить не чего,то и регистрация ума не прибавит.

0

7

СтранНик написал(а):

Живут считай полноценно,разве что не в регистрации отношений только.

Чё то ты Вань не про то..регистрация в основном в таком моменте нужна больше ребёнку... да и женщины некоторые пользуются этим.. А ты что то опять закрутил, не понятно просто что.. как обычно...

0

8

Ledokol- Ekaterina написал(а):

как обычно...

а чё тут сложного то?
Нормальный мужик бабу не заставит аборт делать,а решит она сделать-так её головная боль то.ну и коли родЯт,так и без регистрации всё для своего чада сделает.А остальных в отстой.Не хера и жить с такими-тока мучаться.

[взломанный сайт] 

0

9

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Так называемая свадьба по залёту когда люди встречались, общались, может даже жили вместе, но жениться не планировали, а вот беременность подтолкнула..Хорошо ли это?

в смысле хорошо? если люди долгое время и просто не было необходимости в печати, то это повод узаконить отношения.

0

10

PsixeYa написал(а):

в смысле хорошо? если люди долгое время и просто не было необходимости в печати, то это повод узаконить отношения.

Я может объяснить толком не могу..ну что никогда не встречались вам такие браки? Люди может и не поженились бы никогда и не столь важно очень долго встречаются или нет..просто мужчина воспринимает беременность как то что он должен жениться, как я написала некоторые девушки и ловко этим манипулируют .. Вот я просто, даже возможно  специально беременеют, что бы женить на себе..Вот я про что спрашиваю, как вы считаете плохо это или хорошо. таким путём добиваться замужества...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » "Свадьба по залёту"