У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Как вы относитесь к институту брака?


Как вы относитесь к институту брака?

Сообщений 11 страница 20 из 128

11

LEDOKOL написал(а):

Но тема не о том

тоже заметила?

0

12

СтранНик
Вот картинка на которой написано что любить это бороться- я никогда не с кем не боролась просто любила и шла на зов своего сердце- дааалеко оно меня завело [реклама вместо картинки]

0

13

СтранНик написал(а):

тоже заметила?

[реклама вместо картинки]

0

14

СтранНик написал(а):

точно рогом?

ни надо инсинуацЫй......)))эт так в народе говорят.......)))))))нету у него рогов...в шЫроко распостраненном понимании етого слова))) [реклама вместо картинки]

0

15

пуговица Пушкина написал(а):

ни надо инсинуацЫй..

ух ти!!!
Ну я про то что может он просто рад был тебя видеть.
Да ладно,проехали.

0

16

СтранНик
терь я укушу..........))))))))))))

0

17

пуговица Пушкина написал(а):

терь я укушу..........)

валяй,за инсинуацию.

0

18

А для меня институт брака собачья чушь.
Многие хапнут себе пару и угомон ловят,типа ни какой суеты теперь-вот я и за мужем,или женат,типа,куда ей(ему)деваться,опять же,всё как у людей,не потаскун(шка) какая(ой)-всё по закону.А сами не в чё не ставят интересов партнёра.Типа сам то сам это,чё без рук чтоль,или сама то сама это-не мужское это дело.

Отредактировано СтранНик (25.08.2010 22:55)

0

19

Вообще то давным давно правда,я тоже трепетал и волновался.А теперь насмотрелся на браки,на семьи-разочарован.Измены,укрывание доходов,чёрные кассы,живут ради,живут для.Блин,прям не романтика,а какие то комерчесские отношения,ну или шниёнские романы.

0

20

Для меня важно было в 17, когда мама сказала: "Без штампа он ночевать у нас не будет" Когда после 5-ти лет постоянных скандалов разошлись официально, то стали всё равно жить дальше... Но какую свободу я почувствовала!!! Не знаю, психологически я чувствовала. что могу уйти в любой момент с ребёнком, и если нахожусь с ним рядом. значит я просто этого на данный момент хочу... Так прожили ещё 4 года. Счас живу с человеком просто так, без штампа, и думать о штампе не желаю, хотя он говорит, что если лет 5 проживём, то надо бы зарегаться))) А мне страшно подумать об этом... Это не тот человек, за кем бы пошла на край света.... Мне нравится чувствовать свободу! и я считаю, штамп нужен, когда рождаются дети, чтоб было всё как у людей)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Как вы относитесь к институту брака?