У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Как вы относитесь к институту брака?


Как вы относитесь к институту брака?

Сообщений 21 страница 30 из 128

21

ОдинокаяЛуна написал(а):

Для меня важно было в 17, когда мама сказала: "Без штампа он ночевать у нас не будет"

спасибо за честность.
[реклама вместо картинки]

0

22

а мне по фиг на брак, я ваще расписыватся не хочу.........ну зачем если можно жить гражданским который счас уже даже стал считатся как зарегистрированый почти тока штампа нет и все......за то если все таки не ужились , взяли и разошлись  и не суеты и забот с разводом......короче я за гражданский брак!

0

23

travma
[реклама вместо картинки]

0

24

travma написал(а):

за то если все таки не ужились , взяли и разошлись  и не суеты и забот с разводом

Да так многие думают- проще уйти и держать ничего не будет, а когда штамп некоторые именно заморочек и боятся...

0

25

0

26

не-Белка написал(а):

Как вы относитесь к институту брака? - это тема я так понимаю.
А вопрос в теме звучит совершенно иначе: что для вас регистрация брака?

да что тут такого?
Предлагаю высказываться по высказыванию мысли в направлении этом,а тема то чтоб ясно было к чему всё это.
При чём вроде как всё логично...
Как вы относитесь к институту брака?....а именно что для вас регистрация брака?

Отредактировано СтранНик (26.08.2010 00:14)

0

27

с утреца вот задумалась...)
напротив меня сидит референт-симпатишная девушка средних лет.знаю ее года два.успели "прорасти" друг в дружку)Оля окончила институт,прочили ей отличную карьеру,но она влюбилась.стали жЫть гражданским браком.он регистрироваццо не хотел,она не настаивала.естественно,семья обрастала"кой-каким имуществом-квартира,машЫна.родился сын.а потом Олин гражданский муж погиб.нелепо.и оказалась она с дитем на улице.потому что и квартира и машЫна и все счета в банке были зарегистрированы на его имя.а она офицЫально ему никто...отставной козы барабнщик...у него никого из родни...все,финиш)пытались юридиццким путем-фигу!вы ему хто?жена?дАкумент!нету?ах,граждаааанская...идите,походно-полевая вы наша...
так што возможно в офицЫальном браке есть свои преимущества.
всем-удачного дня)

0

28

пуговица Пушкина написал(а):

всем-удачного дня)

Да не стоит так расстраиваться ни тебе не подруге.
Есть конечно нюансы,но ведь и возможны другие варианты развития событий.

0

29

Для начала,надо было ей о завещании позаботиться-не былоб проблем.
А так,авось ни чё не потеряла что жизни или здоровья стоит?
А то бывает так,что регестрированный такое начинает вытворять,а развестить,так потерять часть того,что создавала своими руками.И хочется,а колется. [реклама вместо картинки]

0

30

СтранНик
для офицЫальных браков есть чудная штука-брачный контракт,в котором можно все заранее прописать)а при разводе каждый из супругов имеет право на половину совместно нажЫтого имущества.везде это право собственности закреплено законом...но у нас...закон нам не писан)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Как вы относитесь к институту брака?