У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

СтранНик
А где в этой истории служебный роман?

0

22

LEDOKOL написал(а):

А где в этой истории служебный роман?

так он любовницами то имел кого???Одна-коллега по адвакатуре,вторая бывшая коллега по классу.

0

23

СтранНик написал(а):

так он любовницами то имел кого???Одна-коллега по адвакатуре,вторая бывшая коллега по классу.

Не ну всё отлично конечно- история и всё такое. только где твоё то личное мнение по теме "Служебный роман"? [реклама вместо картинки]

0

24

ну вот первая моя реакция на эти слова была такой:да ни за что на свете этого нельзя допускать(ну,я по крайней мере,постаралась бы не допустить)
а потом сижу и думаю: у меня же под носом пример таких отношений.Это заведующий моим кабинетом и медсестра-и ничего плохого,10 лет уже в браке и двое детей....и работе это ничуть не мешает
так что получается опять:все зависит от конкретной ситуации [реклама вместо картинки]

0

25

ronce написал(а):

у меня же под носом пример таких отношений.Это заведующий моим кабинетом и медсестра-и ничего плохого,10 лет уже в браке и двое детей....и работе это ничуть не мешает

Ну так они в браке? Неее эт уже не служебный роман- это уже семейая работа какая то получается [реклама вместо картинки] , а я имела не много другое..Это когда роман на работе крутят. а за работой семья имеется или не имеется, но с объектом так называемого служебного романа семью строить не собирается...Так лёгкий романчик..Хорошо это или как? [реклама вместо картинки]

0

26

ну,они и познакомились то на работе...Удачненько так познакомились))))
а насчет романа какой ты описываешь-мой ответ однозначно-нет.я же известная пуританка [реклама вместо картинки]
ух ты,класс,это ёжик? [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

27

ronce написал(а):

ух ты,класс,это ёжик?

Он самый лично для тебя откопала- чес слово [реклама вместо картинки]
А про роман- я тоже против, мы с тобой пуританством оч похожи [реклама вместо картинки]

0

28

LEDOKOL написал(а):

лично для тебя откопала

бааальшое спасибо [реклама вместо картинки]

0

29

ronce написал(а):

бааальшое спасибо

Понравился? [реклама вместо картинки]

0

30

Роман-это всегда хорошо.
Я так понимаю тут тема то про роман с подтекстом всё таки?
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Служебный роман