У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Всё хорошее быстро забывается


Всё хорошее быстро забывается

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

PsixeYa написал(а):

все зависит от силы эмоций, а помнится и хорошее и плохое

А мне кажется не в эмоциях дело, а в людях.. кто то вообще добра помнить не умеет,хоть что хочешь ему делай по фиг, а вот скажи какое слово не приятное, всё сразу враг...Люди глупые.. ( я про всех говорю и про себя в том числе и обобщаю потому что это и есть так- пусть многие будут против), мы вообще ценить ничего не умеем.. понимаем потом. но поздно...

+1

12

PsixeYa написал(а):

все зависит от силы эмоций, а помнится и хорошее и плохое

Полностью согласна

0

13

Хранительница гавани написал(а):

А мне кажется не в эмоциях дело, а в людях.. кто то вообще добра помнить не умеет,хоть что хочешь ему делай по фиг, а вот скажи какое слово не приятное, всё сразу враг...Люди глупые.. ( я про всех говорю и про себя в том числе и обобщаю потому что это и есть так- пусть многие будут против), мы вообще ценить ничего не умеем.. понимаем потом. но поздно...

Вчера смотрела передачу про Вангу и вот в своём  последнем интервью , она сказала примерно такие же слова..Что люди злые и не благодарные, не умеют помнить давно..И от вымирания  людей спасёт только если они наконец то начнут ценить добро перестанут воровать, убивать и  ненавидеть друг друга..Так что может я и резко своё мнение по теме высказала, но по моему не ошиблась..Не умеют люди добро помнить- легче его забыть, а вот зло затаить...

0

14

Ledokol- Ekaterina написал(а):

зло которое вам сделали люди очень долго помнится, а вот добрые дела которые нам делают оч быстро забываются..Так ли это и почему?

Если говорить о себе,я человек не злопамятный,и добро,которое мне сделали,помню.Не сказала бы,что все люди такие ужасные,и забывают добро.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Всё хорошее быстро забывается