У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Будет ли в 2012 году конец света?


Будет ли в 2012 году конец света?

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

"конец света будет, но спасутся лишь верующие в бога, только они останутся в живых" - так сказал знакомый очень сильный экстрасенс. и как же не верить такому человеку!? конец света обязательно будет, но не в 2012)))

0

22

Виктория Айвс написал(а):

так сказал знакомый очень сильный экстрасенс. и как же не верить такому человеку!? конец света обязательно будет, но не в 2012)))

Но если он и правда очь сильный то мажет и стоит верить ему..хорошо если ничего не будет..

Отредактировано Злая Зая (18.08.2011 11:46)

0

23

Знакомые экстрасенсы эт хорошо,в том то и дело,что быть то будет,но сказать когда точно никто не сможет. На счет верующих,не могу скать,что в церкви частый гость,считаю что вера далеко не в этом

0

24

Ага конец света это когда все лампочки перегорят  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif  Это не кому не судить тут как предначертано судьбой когда достигнем пика развития технологий тогда он и будет. Может люди сами доведут природу до того что она не сможет выдержать и даст сбой ;)

Отредактировано Book Krosserr (04.09.2011 00:38)

0

25

конец света ужасный сон для задрота)
нет света = нет инета)

0

26

не будет http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-4.gif

0

27

Будет, но не в 2012, я думаю.

0

28

Виктория Айвс написал(а):

"конец света будет, но спасутся лишь верующие в бога, только они останутся в живых"

вот этой фразы, если честно, я не понял.. ведь конец света "будет" не с религиозной точки зрения, а с научной.. и не имеет значения - есть вера или нету..
а вообще я не верю в этот конец света) тем более видел в какой-то передаче, что колендарь Майя неправильно расшифровали, и на самом деле конец света будет в 4 тысячи каком-то там году..

0

29

нет, не в 2012

0

30

НаДеЮсЬ ЧтО НеБуДеТ

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Будет ли в 2012 году конец света?