У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "А я люблю женатого"


"А я люблю женатого"

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Было ли  в вашей жизни такое- любили ли Вы не свободного человека? Как вообще относитесь к такому? Согласились бы вы быть любовником- любовницей?

0

2

Было http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-5.gif
Давно правда, молодая я глупая была, но правда и не метила я в жёны, просто любила как не нормальная, а может и не любила просто увлечение было сильное,хорошо, что  довольно быстро прошло.

0

3

не любила...не могу дать полный ответ, потому что не уверенна как бы все повернулось :dontknow:

+1

4

Было что любила женатого)но мне было лет 17,и я с начала не знала что женат он,потом узнала об этом!А когда узнала то сразу все разорвала общения!!Я не люблю быть второй!я должна быть одна единственная!!!

Отредактировано Злая Зая (04.08.2011 17:18)

+2

5

Было один раз в жизни, но быстро закончилось, потому что начиналось как приятельские отношения. Мы были прекрасными собеседниками, он всегда приходил в трудную минуту и выслушивал все мои горести. Он был старше, умнее и умел дать нужный совет. После отношений мы остались друзьями - редкий, практически единичный случай в моей, по крайней мере, жизни.
А вообще я никогда старалась не связываться с женатыми - ненужная бесполезная трата времени и нервов

+2

6

не было такого

0

7

Borga написал(а):

ненужная бесполезная трата времени и нервов

да и супруга..какого ей... мне бы было очень больно, даже исходя из этого даж смотреть на женатиков не хочу

0

8

уф ти!!!!
вот это темище!

...а что в женатости такого то?Вот у меня есть примеры того,как женатые разводятся и ни чуть не страдая живут с новыми пассиями.Думается мне тут не столько от женатости,сколько от отношения человека к отношениям так сказать дело.

[взломанный сайт] 

0

9

СтранНик написал(а):

а что в женатости такого то?Вот у меня есть примеры того,как женатые разводятся и ни чуть не страдая живут с новыми пассиями.Думается мне тут не столько от женатости,сколько от отношения человека к отношениям так сказать дело.

Вань а ты знаешь сколько человек из всех кто имею любовников и любовниц разводятся? Единицы..Тема не про то что бы разойтись и начать жить с новым человеком, а про то каково любить и знать что любимый человек никогда не будет с тобой... Быть как бы на вторых ролях и мириться с этим..Бывало такое?

0

10

Хранительница гавани написал(а):

а про то каково любить и знать что любимый человек никогда не будет с тобой...

Катюш, наверное любя семейного человека нужно и думать, как его жене...ладно если чувств у них нет, а если она тоже любит и жить без него не может..

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "А я люблю женатого"