У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "А я люблю женатого"


"А я люблю женатого"

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Стараюсь обходить замужних дам, никому счастья такие отношения не приносят.

Отредактировано Незаменимый (07.08.2011 20:44)

0

12

Было http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56463-1.gif  это очень плохо когда ты любишь человека, а он тебя нет(((( я завидую людям с которыми такого не было!

0

13

Хранительница гавани написал(а):

каково любить и знать что любимый человек никогда не будет с тобой...

дело всё в том,что ежели любишь,то ты и так с этим человеком.Просыпаешься с мыслью о нём,засыпаешь с мыслями о нём же.

Да,конечно,физической близости 24 часа нет,но ведь и ближе любимого ни души на свете.Конечно, я понимаю,что тут мы все уж почти не дети,но ведь тогда и относится может стоит ко всему более прозаично?Ну,типа,вот есть любимый(ая),вот люблю,знаю что и он(а) любит-чувствую же, что не для тупого секса пересекаемся,так чего же мне желать то ещё?Совместного быта?Немытой посуды,носков разбросаных,трусов нестиранных,"пьяных дебошей",прекрасного утреннего лицезрения бадуна?Я конечно условно всё....Понимаю - я не романтичен,но ведь адьюльтпартнёры не так уж и многого лишены,а любовники испытывающие чувства и тем паче.Да я бы таких вовсе называл наказанными небесами.Любят (понимаете ли) но не живут вместе,а может от того и любят то?Может посели их совместно и рухнет всё?!

0

14

я люблю уже 3 года гдет .ну или 3й год.вот такая я хрюня.приходится делить чеж мужикоф нынче нехватает на всех)))

0

15

PsixeYa написал(а):

Катюш, наверное любя семейного человека нужно и думать, как его жене...ладно если чувств у них нет, а если она тоже любит и жить без него не может..

К сожалению, в любви каждый старается только для себя http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56377-3.gif
Ну в моем случае, например, я не рассчитывала на серьезные отношения, да и он тоже. А на такие случаи, как известно, большинство жен склонны закрывать глаза, если узнают, потому что это обычный поход налево. А это случается в большинстве пар. Ну, ни с тобой, так с другой

0

16

Blondik@
вот и умничка...
Чувствуешь себя нормально?Он не тяготится?Ну и значит такая же у вас здоровая любовь,ну мож с мааааааааааааааленькой червоточинкой.

0

17

Borga написал(а):

я не рассчитывала на серьезные отношения, да и он тоже. А на такие случаи, как известно, большинство жен склонны закрывать глаза, если узнают, потому что это обычный поход налево. А это случается в большинстве пар. Ну, ни с тобой, так с другой

это чё это?!
Ну и нафигарики тогда всё это было надо?Он типа пар спустил,тебе значит вроде как тонуса в организм подброшено,а типа отношения где?Где недостуность дамы сердца?Где готовность на всепожертвование её воздыхателя?
Хотя,о чём это я?Бональное же "сходить на лево"-прям как в общественную уборную.О, аж как приспичило то!А жене впендюрить не представлялось видать возможным?А,ну да,там же занято небось было.

0

18

СтранНик написал(а):

Чувствуешь себя нормально?

чувствую себя офигительно.один позитиф от всего этого. http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

19

Blondik@ написал(а):

чувствую себя офигительно

Самое главное чувствовать себя офигенно) http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56473-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56474-3.gif

0

20

СтранНик написал(а):

Хотя,о чём это я?Бональное же "сходить на лево"-прям как в общественную уборную.О, аж как приспичило то!

К сожалению, так и есть http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif и, как мне кажется, все, что касается связи женатого со свободной девушкой или замужней со свободным мужчиной приравнивается к тому же, независимо от того, счастливы ли все при этом или кто-то страдает. Никого не хочу обидеть http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56469-1.gif просто тогда я была незамужем и рассуждала по-другому. А вот сейчас уже понимаю, что все это было по-свински с моральной точки зрения. И я бы не хотела, чтобы мой муж нашел себе любовницу

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "А я люблю женатого"