У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "А я люблю женатого"


"А я люблю женатого"

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

я вот тоже маненечко женат,могу так сказать взглянуть на сие проблемонство с точки зрения женатого.

Ну,пЫнимаете ли,левак леваку рознь.Но, я вот одного не вкуриваю (может не курю зря?) ладно когда чего то нет-типа нет понимания,нет взаимности,нет уважения и заботы,секс в конце концов отсутствует,но когда всё есть на кой оно это всё?
Чаще с моей точки зрения способного к изменятельству толкает на измену его же партнёр.

0

22

Вань если нет этого всего зачем вообще брак?

0

23

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Вань если нет этого всего зачем вообще брак?

Процетирую Куценко из Параграф 78:
"Брак-это то,чем мужики платят за секс,а секс то-чем женщины платят за брак."

Ну, мало ли у кого какие обстоятельства вступления в брак?

0

24

Катастрофа написал(а):

Было ли  в вашей жизни такое- любили ли Вы не свободного человека? Как вообще относитесь к такому? Согласились бы вы быть любовником- любовницей?

Было,давно.Причем это были недолгие и чисто платонические отношения.Может,если б встречались дольше,было б что-то большее.
А так,я как и Катастрофа,в жены не метила.Да и ума на тот период еще маловато было.

0

25

elenka написал(а):

Да и ума на тот период еще маловато было.

самокритично...
вот и я про то,типа,проще сие,когда не заморачиваются на этом участники процеса.

0

26

А хотелось бы Вань что бы брак и семья не по каким то причинам и нужде была,а по чувствам была тогда бы может и леков и другой всякой хрени меньше было бы.

0

27

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Было ли  в вашей жизни такое- любили ли Вы не свободного человека?

было, со своим мужем встречалась когда он еще женат был на другой, отношусь к этому вполне нормально

0

28

СЕйчас для меня это неприемлимо, так как я сразу начинаю ставить себя на место жены любовника. Всё равно бумеранг всегда возвращается

0

29

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А хотелось бы Вань что бы брак и семья не по каким то причинам и нужде была,а по чувствам была

[взломанный сайт] 

Настенька написал(а):

было, со своим мужем встречалась когда он еще женат был на другой, отношусь к этому вполне нормально

[взломанный сайт] 

Maryana написал(а):

бумеранг всегда возвращается

[взломанный сайт]

0

30

Настенька написал(а):

было, со своим мужем встречалась когда он еще женат был на другой, отношусь к этому вполне нормально

И он ради тебя с бывшей женой разошёлся?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "А я люблю женатого"