У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а смешно ли?


а смешно ли?

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

у мну тема возникла.наткнулась на одно высказыванье...пишет деффачка-смотрела,как мужЫк девушку лупасил и ржала...честно говоря,страшно захотелось в лоб дать этой деффачке.читаю комменты и...матка бозка...ее поддержЫвают)смешно мутузил...реально смешно смотрелось...
куда мы катимсо?ребяты,это же страшно!когда человек СМЕЕТСЯ от того,что на его глазах мужчина бьет женщину!!!
деффачки от этого...пруццо...а себя на место той поставить и так же посмеяццо???
а от чего вы никогда не засмеетесь?

Отредактировано пуговица Пушкина (05.09.2010 16:31)

0

2

пуговица Пушкина написал(а):

у мну тема возникла.наткнулась на одно высказыванье...пишет деффачка-смотрела,как мужЫк девушку лупасил и ржала...честно говоря,страшно захотелось в лоб дать этой деффачке.читаю комменты и...матка бозка...ее поддержЫвают)смешно мутузил...реально смешно смотрелось...
куда мы катимсо?ребяты,это же страшно!когда человек СМЕЕТСЯ от того,что на его глазах мужчина бьет женщину!!!
деффачки от этого...пруццо...а себя на место той поставить и так же посмеяццо???
а от чего вы никогда не засмеетесь?

Ну, ну это пугоффка принцип такой у некоторых не далёки людей 2Ну не меня же значит смешно"- интересно а ей бы было смешно если бы он её мутузил? Сомневаюсь...

0

3

LEDOKOL написал(а):

Ну, ну это пугоффка принцип такой у некоторых не далёки людей 2Ну не меня же значит смешно"- интересно а ей бы было смешно если бы он её мутузил? Сомневаюсь...

Здрасти,Катрин [реклама вместо картинки]
какой тут ваще может быть принцЫп?)тут не то,шо прЫнципов,тут ума нет!

0

4

пуговица Пушкина написал(а):

какой тут ваще может быть принцЫп?)тут не то,шо прЫнципов,тут ума нет!

Да ума нет считай калека так и есть- только пуговичка к сожалению у нас 70% такого народу- смеются над тем над чем вообще плакать надо..
Вот смотрела передачу "сам себе режёсёр"? я всегда удивлялась что смешного в том что маленький мальчик на велике в дерево врезается...или дядька падает и морду себе разбивает..но люди ржут им весело и у каждого в голове "хорошо что это не я"
Привет пуговичка)))- тему увидела даже поздаровкаться забыла [реклама вместо картинки]

0

5

LEDOKOL написал(а):

Да ума нет считай калека

ну да,у нашЫх девушек принцЫп-бьет,значит любит в голову вбиваеццо в децтве...и ничего страшного в рукоприкладстве они не видят.а мужЫки их бьют...
мне тож не смешно,когда какой нить галкин кривляеццо...

0

6

пуговица Пушкина написал(а):

,когда какой нить галкин кривляеццо...

да хрен с ним с галкиным я про то что у нас даже в умор насилие выносят- дал затрещену ха- ха, смешно, дал пендаль, ха- ха опять смешно, ну вот дурочки насмотрятся такого и считают что смешно когда кого то лупят, а интересно когда на глазах насиловать и убивать будут поп корн купят что бы насладиться реалити шоу...честно бесят меня люди с пустой головой...

0

7

Ой уж здрасте.
Так что мы тут обсуждаем???
Рукопрекладство межполовое чтоли?

0

8

СтранНик написал(а):

Рукопрекладство межполовое чтоли?

А я так поняла. что не совсем это, а то как люди реагируют когда насилие над другими видят..по крайней мере я так тему восприняла...

0

9

СтранНик написал(а):

Рукопрекладство межполовое чтоли?

это даж не обсуждаеццо)это-дикость)

0

10

пуговица Пушкина написал(а):

это даж не обсуждаеццо)это-дикость)

Полностью согластна [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а смешно ли?