У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента


Чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

frankenstein написал(а):

Поверьте, абсолютное большинство из них адекватные, культурные уверенные в себе люди, которые никогда не станут показывать свою силу на людях

Ну вот,я тоже знаю именно таких людей.Именно так они должны поступать до последнего...не дай Бог уже какая-то крайность,тогда применяется физическая сила,а не так как в этом случае...мозги чемпиону давненько наверное раздробили,вот кулаками и машет.Какая тут крайность была?Что какой-то можно сказать выпивший малолетка пристал к девушке звезды?Ха...так вообще можно на это закрыть глаза,кому этот сопляк нужен,либо отвести в уголочек и нанести словесный удар(припугнуть),но не лупить же просто так,потому,что ты спортсмен.
Ударил.Убил.Теперь пусть посидит подумает на досуге...а может в такой ситуации мог бы оказаться и его сын.

0

12

frankenstein написал(а):

Милая девушка, рискну предположить, что у вас нет знакомых спортсменов (из тех кто единоборствами занимается).

зря Вы так рискуете. у меня очень много разных знакомых..да и не совсем про спорт речь то, а про то что "сила есть ума не надо" вот про что...

Belov написал(а):

Какая тут крайность была?Что какой-то можно сказать выпивший малолетка пристал к девушке звезды?

Согласна тут с Сашей. никакой крайности не вижу, что бы бить со всей дури людей...

frankenstein написал(а):

Я не завсегдатай клубов, но девушка, вы всерьез хотите сказать что молодые люди практически НИКОГДА не подходят знакомиться первыми? А обязательно ждут "повод"? Извините, но это бред.
И даже если девушка дала "повод" (посмотрела на этого Ивана мельком или что то вроде того) это точно не повод чтоб подходить и в грубой форме её "снимать".
Ещё раз повторюсь ЛЮБОЙ нормальный парень отреагирует так же как Расул. Если нет, то это просто тряпка.

Да даже если он хотел познакомиться что теперь его лупить нужно? И между прочим никто что то внимания не обратил, что девушка эта и друг убитого парня совсем разные версии говорят...И почему вы верите девушке этой, а не парню? А? Потому что его слова никто подтвердить не может? Потому что убитый парень ничего уже не скажет?
Если честно уж извините отвратительно это всё..не было там никакого насилия над девушкой, грубого приставания и т д что бы парня был повод бить..И мы теперь сидим тут и оправдываем убийцу, который любыми путями отмазать себя пытается, не той рукой бил, защищал и т д... Ребят вот ещё раз хочу спросить, а если бы вашего брата, сына. мужа вот так убили. вы бы тоже так тут разглагольствовали и Расула оправдывали?

0

13

frankenstein написал(а):

Ещё раз повторюсь ЛЮБОЙ нормальный парень отреагирует так же как Расул. Если нет, то это просто тряпка.

Да мне кажется нормальный парень никогда бы не бил на поражения зная какая сила в руках у тебя... Мужик должен думать что делает и ерунда это что каждый так поступил бы, а не поступил значит тряпка..Если бы все так по мужски поступали перебили друг друга давно уже к чёртовой матери.. Мы же не звери, мы люди нужно уметь думать и говорить, а не только кулаками махать... Ну молодец, герой, пусть теперь сидит за своё геройство...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента