У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Подхалим. Что это такое и с чем его едят?


Подхалим. Что это такое и с чем его едят?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

А, кто такой подхалим, лизоблюд, угодник?
"Подхалим - низкий льстец, лакействующий чел. угодничающий перед вышестоящим начальством или кем-нибудь ради своих корыстных целей, ради своей выгоды".

Есть ли такие у Вас на работе или среди знакомых? Ваше отношение к таким людям? Что Вы думаете об этом?

Отредактировано Злая Зая (31.08.2011 17:56)

0

2

не знаю но подхалимов я вижу за версту, у них поведение какое то особенное что ли

0

3

Жополизов не люблю, если человек неприятен, то зачем пытаться наладить с ним отношения или же вообще вступать в какие-либо отношения с ним, это лицемерство, когда по ситуации подстраиваются и сегодя человек нужен, его любят, завтра не нужен, начинают обплёвывать с ног до головы, а завтра опять, забывают это и начинают попу целовать, ради своей выгоды. Очень много с этим столкнулась по работе мужа и его друзьям сужу, поэтому послали всех на три буквы, жополизов и больше никогда подобного не хотим видеть в своей жизни.

0

4

Те которые без мыла в ж влезут ради своей выгоды...Не люблю таких...

0

5

Хранительница гавани написал(а):

Те которые без мыла в ж влезут ради своей выгоды.

И я таких не люблю..

0

6

Терпеть не могу таких - от них за километр несет неискренностью. Сегодня он тебе лижет задницу, а если завтра на коне будет кто-то другой, то он тут же начнет лизать зад ему. Неискренних, лживых, лицемерных людей стараюсь сразу из своей жизни отсеивать

0

7

встречала таких :yep:  отношусь никак, но держу от себя подальше http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56462-2.gif

0

8

Злая Зая написал(а):

или среди знакомых?

Среди знакомых вроде нет,но встречались такие в жизни.Причем знаю одну такую(моя одноклассница бывшая),которой подхалимство помогло на неплохую должность устроиться.

0

9

так с чем их есть?)

0

10

Не люблю подхалимов, не приятно это http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56447-1.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Подхалим. Что это такое и с чем его едят?