У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Быт разрушает отношения?


Быт разрушает отношения?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

если чувств нет, то быт не виноват, когда люди нужны друг другу они и в быту смогут отношения сохранить

0

12

Злая Зая написал(а):

а быт это уже далеко не в начале

Я имею ввиду,на начальной стадии быта,то есть когда начинаешь только жить с человеком вместеhttp://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-4.gif
Сначала это так,встречания,свидания...

0

13

Belov написал(а):

когда начинаешь только жить с человеком вместе

И с этим не согласна я!!Когда только начинаешь жить ты обустраиваешь свой дом,это гармония и так же счастья и прочее!

0

14

Злая Зая написал(а):

И с этим не согласна я

Но у большинства тех людей с которыми я общаюсь так,пока отношения на уровне свиданок,и тд,всё ок.Как только начинают вместе жить,может недельку или две они наслаждаются этой гармонией,но быт в этот момент отлаживается на второй план.А потом  пошло поехало...

0

15

Belov
Ну Саша я не буду спорить,у всех по разному бывает!

0

16

Belov написал(а):

Быт разрушает отношения на начальной стадии,потому,что у двух разных хотя бы по воспитанию людей,будут какие-то разногласия,но потом вс1 притирается.И живут как и все)

Ага, если на этом первом этапе из- за мелкой бытовой фигни они и не разбегутся...

0

17

Хранительница гавани написал(а):

Ага, если на этом первом этапе из- за мелкой бытовой фигни они и не разбегутся...

Может и так быть,значит не на столько крепкие чувства,чтобы это пережить)

0

18

Настоящую Любовь никакой быт не сломит))) Если люди серьёзно подходят к вопросу семьи конечно. И все бытовые дела нужно делать вместе! и готовить и стирать и к ребёночку вставать!!!

0

19

Да был бы у людей каждый день праздник, так и он бы разрушал то, что непроıчно было) Конечно легче всего обвинить быт, а поработать над тем, чтобы быт обоих устраив слабовато наверное))

0

20

ОдинокаяЛуна написал(а):

Настоящую Любовь никакой быт не сломит))) Если люди серьёзно подходят к вопросу семьи конечно. И все бытовые дела нужно делать вместе! и готовить и стирать и к ребёночку вставать!!!

мелочь осталась только одна...Любить друг друга. http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/blush.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Быт разрушает отношения?