У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Быт разрушает отношения?


Быт разрушает отношения?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Belov написал(а):

Может и так быть,значит не на столько крепкие чувства,чтобы это пережить)

Мне кажется если  есть чувства то к быту можно и приспособиться, а если не чувства а слова просто, то от не помытой посуды конечно развестись можно http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

22

Отношения разрушают сами люди, которые местами эгоистичны или слишком идеалистичности ищут, которой, как известно, в природе и не существует. А быт, как и все остальные направления в отношениях - это всего лишь декорация для спектакля под названием "жизнь". имхо.

0

23

Хранительница гавани написал(а):

если  есть чувства то к быту можно и приспособиться, а если не чувства а слова просто, то от не помытой посуды конечно развестись можно

да и нужно учитывать желание обоих сохранить эти чувства, а это компромиссы, не каждый способен где-то отступить на задний план  своё желание...

0

24

Maryana написал(а):

желание обоих сохранить эти чувства

вот вот вот...быт,это необходимые мероприятия,столь желанные для удовлетворения столь любимого партнёра.А иначе - развод.

0

25

Хранительница гавани написал(а):

Есть мнение что "бытовуха" может разрушить любые отношения..Так ли это или может высчитаете наоборот что бытовые хлопоты сближают? Давайте порассуждаем на эту тему)

это отличная проверка на наличие настоящих чувств,только большая любовь не даст разбежаться людям живущим и делящим свое пространство много-много лет)как та так)

0

26

А вообще как обычно "Не так страшен чёрт как его малюют", быт сам по себе то ничего не убивает, он просто и правда показывает как люди к друг другу относятся и если готовы глотки перегрызть из- за носков которые не там лежат или из- за котлет которые н по тому рецепту сделаны и подобной мелочи то и не было никаких чувств..А любящие люди легко бытовуху преодолевают, чего то не замечают, о чём то договорятся, а где то немного и подстроятся, ведь любовь это не только цветочки, поцелуи да секс, если люди жить в месте собираются и семью строить быт как раз первым делом в любовь и входит)...Часть просто бывает что кричать с крыши на весь город я тебя люблю и цветочками засыпать наааа много проще чем усыпить человеку, а любовь она первым делом поступки а не слова. вот бытовые вопросы всё и и показывают)- ну лично я так считаю, у всех ведь представление о любви, браке и  о жизни совместной разные :dontknow:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Быт разрушает отношения?