У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Возможно ли любить двоих?


Возможно ли любить двоих?

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Меня вот интересует вот такой вопрос: может ли парень любить, и именно любить одновременно двоих девушек, а девушка именно двоих парней. Или к одному(одной) из них - это только платоническое влечение и не более того?

0

2

сердце одно следовательно ктото будет влечением и возможно физическим а не платоническим

+1

3

да,и что сразу платонически?да и вообще,мне кажется устарел этот термин уже.А двоих любить нельзя.Когда говорят-люблю обоих-значит никого

0

4

ronce написал(а):

Когда говорят-люблю обоих-значит никого

Присоединяюсь к твоим словам!! и вообще как можно любить двоих людей?не понятно http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-5.gif

0

5

Все люди настолько многогранны :) Наши чувства настолько разнообразны.
Мне кажется такое может быть...

0

6

Лично моё мнение что нет, человек не может любить, двух, трёх и т д..это не любовь всё, а увлечения...

0

7

Хранительница гавани написал(а):

Лично моё мнение что нет, человек не может любить, двух, трёх и т д..это не любовь всё, а увлечения...

сложно спорить.Но ведь как мы ощущаем любовь?Как отличить её от влюблённости?Как понять,что увлечение не есть любовь?

Вообщем то человек влюблённый - это пркрасно.А уж скольких он любит-это его проблема.Мир велик,и умом его не понять.Лично мне так ваще кажется что и не любим мы особо то ни кого.Ну просто как то не крепко всё,и будто подвешено в воздухе.

0

8

СтранНик написал(а):

сложно спорить.Но ведь как мы ощущаем любовь?Как отличить её от влюблённости?Как понять,что увлечение не есть любовь?

Вообщем то человек влюблённый - это пркрасно.А уж скольких он любит-это его проблема.Мир велик,и умом его не понять.Лично мне так ваще кажется что и не любим мы особо то ни кого.Ну просто как то не крепко всё,и будто подвешено в воздухе.

Вань да всё это не нужные демагогии.. по мне так вообще настоящая любовь в жизни одна должна быть, а не каждый день новая и и не 10 сразу..

0

9

Любить ОДИНАКОВО двоих нельзя.Все-равно кто-то более симпатичен.

0

10

я бы  согласилась, если бы речь шла о желании, но не о любви... хотеть можно многих, а вот любить в один момент жизни, только одного человека

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Возможно ли любить двоих?