У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Сравнивают ли любимых с другими?


Сравнивают ли любимых с другими?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

вот например девушка сравнивает своего парня с ее прошлыми парнями ,или парень сравнивает свою девушку с бывшей.стоит ли сравнивать?

0

2

нет, сравнивать, значит искать что-то лучшее...любимый человек и так должен быть самым лучшим

0

3

Стоит не стоит,а все равно не удержишься и сравнивать будешь.Другое дело что во всеуслышание об этом заявлять не надо...А потихоньку,про себя-пожалуйста,сколько угодно.Потому что все в нашем мире познается в сравнении

0

4

ronce написал(а):

Стоит не стоит,а все равно не удержишься и сравнивать будешь.Другое дело что во всеуслышание об этом заявлять не надо.

Полностью согласна с этими словами,даже добавить нечего.

0

5

PsixeYa написал(а):

нет, сравнивать, значит искать что-то лучшее...любимый человек и так должен быть самым лучшим

Золотые словаhttp://smayli.ru/data/smiles/priguni-70.gif

0

6

Я думаю ненужно никогда сравнивать бывших и нунешних.потому что если вы сравниваете с тем кто был у вас до этого,значит что то из этого хотите найти в том,,с кем встречаетесь в данный момент)Я считаю,что если вы выбрали человека,держитесь за то,какой он есть)если искать что то другое,это зачастую начинает отталкивать

0

7

Kizi написал(а):

Я считаю,что если вы выбрали человека,держитесь за то,какой он есть)

Но сравнение происходит подсознательно,а не осознанно. :dontknow:

0

8

При людно сравнивать бывших любимых, да, еще если и не с самыми лестными отзывами - это унизительно для того, кого сравнивают.

0

9

Я своего мужа уважаю и никогда его не с кем не обсуждаю и тем более не сравниваю, он у меня самый лучший http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56458-5.gif

0

10

В уме может и сравниваю, но в слух никогда этого не говорю :dontknow:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Сравнивают ли любимых с другими?