У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Зачем нам нужна дружба?


Зачем нам нужна дружба?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Вроде понятный вопрос, а ответить трудно =)
Дружба нужна для того чтобы можно было на кого-нибудь положиться в трудную минуту, не быть одиноким человеком.  просто не представляю себя без друзей))

0

12

Belov написал(а):

они нужны просто...не для какой-то выгоды

Понимали бы это всё что бы было.. дружба у многих это как раз взаимо выгодный союз... http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0

13

Долька написал(а):

Вроде понятный вопрос, а ответить трудно =)

потому, что когда по-настоящему дружишь вопроса "зачем" не возникает..

0

14

Хранительница гавани написал(а):

Понимали бы это всё что бы было.. дружба у многих это как раз взаимо выгодный союз...

вот вот вот...пока выгодный-дружат.
[взломанный сайт]

0

15

Хранительница гавани написал(а):

дружба у многих это как раз взаимо выгодный союз...

и насколько интересно дружить с "мешком денег" или "положением в обществе"? это не дружба

0

16

PsixeYa написал(а):

и насколько интересно дружить с "мешком денег" или "положением в обществе"? это не дружба

Я наверное за Катю отвечу, потому что думаю что понимаю про что она написала. Выгода не в мешке денег абсолютно, просто дружить односторонне не возможно, когда ты только даёшь, зачем же вы переключаетесь сразу на деньги какие то, дело не в деньках, дело во всём , даже в эмоциях, ты другу, друг тебе, по другому для меня дружба ни как не строится, я много могу отдавать морально другу( ещё раз говорю речь не о мешках с деньгами и не чаще всего даже не о материальной выгоде), но и столько же буду брать- речь о поддержки, помощи и т д

0

17

Klark написал(а):

Я наверное за Катю отвечу, потому что думаю что понимаю про что она написала. Выгода не в мешке денег абсолютно, просто дружить односторонне не возможно, когда ты только даёшь, зачем же вы переключаетесь сразу на деньги какие то, дело не в деньках, дело во всём , даже в эмоциях, ты другу, друг тебе, по другому для меня дружба ни как не строится, я много могу отдавать морально другу( ещё раз говорю речь не о мешках с деньгами и не чаще всего даже не о материальной выгоде), но и столько же буду брать- речь о поддержки, помощи и т д

ПРАВИЛЬНО ТЫ НАПИСАЛ...

0

18

Seororo написал(а):

Дружба нужна, чтобы не быть одиноким.

Полностью присоединяюсь http://i3.imageban.ru/out/2011/12/08/21f6b9fa0a437accf661d2037fa936f6.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Зачем нам нужна дружба?