У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Друзья онлайн


Друзья онлайн

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Если учесть что наше общение в данный момент происходит в интернете. то эта тема думаю для многих будет актуальна:Можно ли встретить настоящих друзей в интернете, не приятелей и знакомых, а именно друзей? И в чём для вас заключается дружба в интернете?

0

2

Можно конечно встретить друзей  в инете но не часто! Я вот познакомилась на сайте с одной девочкой  мы общаемся уже год .И  мы друг о друге знаем все!доверяем друг другу всё.общаемся каждый день в скайпе я вижу её семью мужа.и мы очень привыкли друг к другу!За то время сколько я сижу в нете вот одна подруга появилась с которой мне очень хорошо общаться и я уверенна в ней.и могу все ей рассказать так как знаю что она не когда не расскажет  ничего и не предаст!!Могу сказать что да можно встретить в интернете друга*подругу.

0

3

Злая Зая написал(а):

За то время сколько я сижу в нете вот одна подруга появилась с которой мне очень хорошо общаться и я уверенна в ней.и могу все ей рассказать так как знаю что она не когда не расскажет  ничего и не предаст!!Могу сказать что да можно встретить в интернете друга*подругу.

А мне вот что то не встретился ещё не один друг), в моём понимании этого слова), нет у меня тут появилось много людей к которым я тепло отношусь, волнуюсь за них, могу даже что то доверить..но это к сожалению всё ровно не дружба, а так всего лишь приятельские отношения :dontknow:

0

4

Хранительница гавани написал(а):

А мне вот что то не встретился ещё не один друг), в моём понимании этого слова), нет у меня тут появилось много людей к которым я тепло отношусь, волнуюсь за них, могу даже что то доверить..но это к сожалению всё ровно не дружба, а так всего лишь приятельские отношения

Кать у всех наверно понимание дружбы разные!лично я даже приятелю не смогу доверь свои какие то тайны!могу да приятелем  сказать как мне плохо .даже могу сказать еще что то!но не все я расскажу приятелю о себе и о своей жизни...А вот Подруге с которой год мы общаемся я всё могу доверить того о чем сама боюсь и страшно вспоминать..да ты права то что есть приятели и друзья..и часто путаем приятельские отношения и дружбу!

0

5

Злая Зая написал(а):

Кать у всех наверно понимание дружбы разные!лично я даже приятелю не смогу доверь свои какие то тайны!могу да приятелем  сказать как мне плохо .даже могу сказать еще что то!но не все я расскажу приятелю о себе и о своей жизни...

Да я и в реале то не всё друзьям рассказываю), ну могу и тут чем то поделиться, чем считаю нужным..Всё таки дружба это в первую очередь понимание. а в интернете это сложней чем в реале приходит...

0

6

Хранительница гавани написал(а):

а в интернете это сложней чем в реале приходит...

Да права ты очень сложно!

0

7

У меня тут только знакомые, к сожалению :dontknow:

0

8

ну почему бы и нет.. можно найти человека, который тебя поймет как друг, поддержит.. с которым будет весело.. с которым можно поделить самым сокровенным.. лично я находил..)

0

9

Руслан написал(а):

ну почему бы и нет.. можно найти человека, который тебя поймет как друг, поддержит.. с которым будет весело.. с которым можно поделить самым сокровенным.. лично я находил..)

Это хорошо), просто у всех разные рамки дружбы), кому то интернета просто мало для дружбы, а кому то и наоборот даже интернета много...

0

10

у меня есть такие друзья) общаемся уже 4-й год. встречаемся и в реале, хотя живем в разных городах)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Друзья онлайн