У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Друзья онлайн


Друзья онлайн

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Кот
^Ива^
Лично я не много не про вас писала)), почему то я чувствовала что вы вернётесь) и ещё некоторые вернутся))), может я самонадеянна. но мне так кажется)..Имела я в виду другого человека http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56463-1.gif

0

22

Хранительница гавани написал(а):

Имела я в виду другого человека

Я, кажется, понимаю..Что, за всё это время он ни разу не появился?

0

23

^Ива^ написал(а):

Я, кажется, понимаю..Что, за всё это время он ни разу не появился?

Танюшь не будем тут это обсуждать), просто печально когда интернет друг вот так пропадает, вообще без причины и прощания.. при том далеко не в первый раз.. печально.. ну да ладно я переживу.. и дело то совсем не в форуме, а вообще в пропаже...

0

24

Хранительница гавани написал(а):

Танюшь не будем тут это обсуждать), просто печально когда интернет друг вот так пропадает, вообще без причины и прощания.. при том далеко не в первый раз.. печально.. ну да ладно я переживу.. и дело то совсем не в форуме, а вообще в пропаже...

Окей. На самом деле обидно... но что поделать - не имея никаких контактов, кроме как инет-аккаунт, очень сложно что-то наладить...

0

25

^Ива^ написал(а):

Окей. На самом деле обидно... но что поделать - не имея никаких контактов, кроме как инет-аккаунт, очень сложно что-то наладить...

да были кое какие контакты.. только я больше искать не собираюсь, бегать сзади.. кт о пропал и не в первый раз значит ему так нужна эта "дружба"

0

26

Хранительница гавани написал(а):

Если учесть что наше общение в данный момент происходит в интернете. то эта тема думаю для многих будет актуальна:Можно ли встретить настоящих друзей в интернете, не приятелей и знакомых, а именно друзей? И в чём для вас заключается дружба в интернете?

Я встретила подругу... Самую родную...ты кстати ее знаешь!!! http://i2.imageban.ru/out/2011/11/17/84e691a15cad4a4fdac007c08ce68331.gif

0

27

Хранительница гавани написал(а):

ропал и не в первый раз значит ему так нужна эта "дружба"

Согласна с тобой! На нет и суда нет.. не хотят - пусть остаются в прошлом!

0

28

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

...ой,на свой счёт бы некоторые рассуждения не принять бы.

ваще,ребятушки,дружба (да и другие эмоциональные отношения) всегда штука индивидуальная. с некоторыми вроде и не дружишь-а друзья, а с другими и стараешься дружить-а тебе ну ни как не удаётся.

виртуальное?
хм?!а что в этой жизни реальность?
вот посидели вы с другом у вас или него дома,вот разошлись по домам-он в реале или в виртуале?ну,раз не рядом-не реален что-ли? а что ежели вы идёте домой и думаете,-"как же хорошо,что есть у меня вот этот дружище! можем расглагольствовать часами, а хоть и просто провести время вместе без всяких обязательств. и выручит всегда."

ой,ну не знаю я, ребятки, а вдруг как раз тот кого мы и не считаем надёжным надёжнее всех?

0

29

...да,кстати...вот ещё одна история про дружбу.

была у меня однажды дружба такая,что аж расставались с боем.
типа,-"уходи и на глаза чтоб больше не появлялся!не пиши,не звони,в интернете не сыпь на странички и в личку."

...а проходит время, и человечек понимает, что мы искренне общались, ни чего не прося взамен. не врали друг другу, не изварачивались, что думали то и говорили, что чувствовали то и показывали не стесняясь и, это гораздо ценнее всех остальных,-"привет солнышко!",-"доброе утро, заинька!" ни чего под собою не имеющих акромя простого-"здрасте".

дружите, дорогие вы наши гаванчане, душами (сердцами если хотите) - нет ничего в жизни дороже искренности.

http://i3.imageban.ru/out/2011/11/17/a1240e789815858bebf6be824ae0540e.gif 

0

30

Ну да, сначала самое главное определить, что ты понимаешь под словом дружба. А потом уже рассуждать. Про себя могу сказать, что подружиться можно в виртуале, в этом нет ничего сложного. Подчас это даже гораздо легче, чем в реале. Но все таки это не ДРУЖБА, это дружба. У меня появилось несколько очень интересных виртуальных подруг, с которыми и в реале встречались. И надеюсь еще встретимся. Прекрасные все люди, почти мои, почти родные. Но все равно, я не могу сказать, что это мои подруги. Скорее это отличные приятельницы.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Друзья онлайн