У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Помощь больным детям! » Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь


Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь

Сообщений 91 страница 100 из 117

91

БФ "Помоги ребёнку.ру"

http://www.fondpr.ru/children/29/Morozko_Zlata.html

11 Октября 2011 Дорогие, многоуважаемые, бесценные жертвователи! Сумма на оплату лечения Златы собрана полностью! В ближайшее время на счет нашего фонда поступит крупное пожертвование, которое, с учетом уже поступивших пожертвований на Злату, позволит полностью оплатить счет. Сказать спасибо — ничего не сказать. Каждому кланяемся в ноги. Спасибо за малышку! Какая радость!!!! УРА!!!!!!!

0

92

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

93

письмо мамы:

Никакими словами невозможно передать мою радость!!! Нахожусь в шоковом состоянии!!!
Многоуважаемые жертвователи!!! Поистине бесценен ваш подарок!Подарить ребёнку жизнь - это ЧУДО!!! А вы Волшебники, которые это чудо сделали! Целую вам руки за спасение моей дочурки! Низкий Вам поклон от нас! От счастья не могу найти слова которые в полной мере бы передали мою вам благодарность! Вы подарили жизнь не только нашей малышке, но и нашей семье в целом!!! Мы - папа, я, сынишка Северьян и доча Златушка, благодарим вас от всей души!!! Спасибо вам за ваше участие и доброту! Вы опять доказали, что мир и люди лучше чем кажутся!!! Родительские слёзы радости - это и есть счастье!!! Спасибо вам!!!!!!!

11 октября 2011
новости от мамы:

Сегодня ходили к врачу. Набрали 180гр за неделю! Для неё это много, поэтому ей и стало тяжело и она последние три дня капризничала. Опять увеличили дозу дигоксина и верошпирона. Надеюсь к ночи ей станет лучше.

0

94

Ялини написал(а):

Многоуважаемые жертвователи!!! Поистине бесценен ваш подарок!Подарить ребёнку жизнь - это ЧУДО!!! А вы Волшебники, которые это чудо сделали! Целую вам руки за спасение моей дочурки! Низкий Вам поклон от нас! От счастья не могу найти слова которые в полной мере бы передали мою вам благодарность! Вы подарили жизнь не только нашей малышке, но и нашей семье в целом!!! Мы - папа, я, сынишка Северьян и доча Златушка, благодарим вас от всей души!!! Спасибо вам за ваше участие и доброту! Вы опять доказали, что мир и люди лучше чем кажутся!!! Родительские слёзы радости - это и есть счастье!!! Спасибо вам!!!!!!!

Очень рада, что у вас всё получилось, пусть малышка быстрее выздоравливает http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/17/39/397015918bb4f7d8c1cc6cc76991c855.gif

0

95

новости от мамы

12 октября 2011

Сегодня созванивалась с клиникой - просила перенести дату госпитализации на пораньше, а то фонду объявили конец ноября. Сказали хорошо, попробуем. Надеюсь, всё быстро устроится!

Со вчерашнего вечера опять увеличили дозу дигоксина и верошпирона Златушке. Ночь и день сильно ещё капризничала, а сейчас к вечеру понемногу улыбаться начала...

0

96

Gостья написал(а):

Дорогие, многоуважаемые, бесценные жертвователи! Сумма на оплату лечения Златы собрана полностью! В ближайшее время на счет нашего фонда поступит крупное пожертвование, которое, с учетом уже поступивших пожертвований на Злату, позволит полностью оплатить счет.Сказать спасибо — ничего не сказать.Каждому кланяемся в ноги. Спасибо за малышку! Какая радость!!!! УРА!!!!!!!
Морозко Злата

деньги в фонд поступили!!!!
вот они)

35 анонимно юридическое лицо
(Банковский перевод) 13.10.2011 3 071 430.00 руб.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4416/132538071.1/0_61463_2822488b_L.jpg

0

97

http://img-fotki.yandex.ru/get/4416/132538071.1/0_61463_2822488b_L.jpg

Общая сумма денежных средств
Общая сумма на 13 октября 2011 года

Родители - 68 155 руб. 47 коп + 85€ 55ц + 22$ 30 ц
Гольфстрим - 31 580 руб. 61 коп + 1$ 56 ц
Помоги ребёнку - 3 251 111 руб. 50 коп

Итого в рублях - 3 350 847 руб. 58 коп (78 409 евро 24ц)
Итого в евро - 85€ 55ц
Итого в долларах - 23$ 86 ц (17евро 48ц)
Итого - 78 482 € 73ц
Нужно - 73 980 €
Осталось собрать - 0
На дорогу и проживание на 2 месяца - 4 502€  73ц


Сбор средств закрыт. Необходимая сумма собрана.Огромное всем спасибо за оказанную помощь!
http://zlata.rufor.org/summa-sredstv.html

0

98

новости от мамы:

15.10.2011

Сегодня Златушка плохо себя чувствует. Тяжело дышит. Всё-время просит кушать, а кушать сил нет - похватает маленько и лежит стонет. Даже то, что дозу дигоксина за последние две недели два раза увеличивали, не спасает её от страданий. Ей явно становится хуже. Сегодня совсем не улыбалась, хотя в игрушки играет и спит нормально.
Деньги в клинику уже перевели, скорее бы прислали приглашения. Ехать решили поездом, так как врачи самолётом везти малышку не рекомендуют. Не буду рисковать, хотя поезд дороже в два раза получается. Важно не добраться побыстрей, а довезти дочу без нагрузок на её слабенькое сердечко.
Сева у нас живёт у бабушки, так как заболел ветрянкой(в понедельник врач посмотрит и точно скажет, ветрянка или нет).

Овруцкий сказал, что мест в Рональде скорее всего не будет. Так что жильё снимать придётся

поступления на счета родителей

15.10.2011 1300 руб на пластиковую карту(одной суммой или нет, не знаю)
15.10.2011 15:22 400 руб на яндекс.деньги

0

99

16 октября 2011

Златушка плохо себя чувствует. Мучает сильная одышка, кушать нет сил. Всю ночь капризничала. Вяленькая стала.В игрушки играет, но без особого интереса.
Не знаю чем ещё ей помочь, лекарства уже не справляются. Может ей ещё станет получше...надеюсь...


Получение денежных средств на счет Родителей

16.10.2011 21:57 136 руб Sberbank на билайн

Елена Басова из фонда Помоги Ребёнку.ру написала:
Марина, добрый вечер. Вчера вечером мы получили счет правильно оформленный из Берлина, сегодня мы его отправили на перевод на русский язык. В понедельник я повезу в банк документы для оформления паспорта сделки. Отдел валютного контроля банка будет проверять документы ,и оформление паспорта занимает 3 банковских дня. Думаю , в четверг мы сможем осуществить платеж.

0

100

17 октября
мама Златы:

Сегодня всё утро Златушка криком кричала и ни на что не реагировала. От еды отказывается, уснуть не может. Одышка страшная. Только сейчас немного успокоилась. Я боюсь за неё, осталось потерпеть совсем немного, но её состояние меня пугает! И специалистов, которые могли бы её осмотреть, у нас в городке нет. А в Тверь в таком состоянии не повезу, слишком большой риск.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Помощь больным детям! » Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь