У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Верить или нет?


Верить или нет?

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

http://bestsmileys.ru/funm13634.gif
Мдяяяяяя....Как то надо темку то раскрутить видимо....

А во что вы поверите любопытно???В то,что скажет вам ваш партнёр,или в то,что скажут о нём??? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

12

СтранНик написал(а):

В то,что скажет вам ваш партнёр,или в то,что скажут о нём???

Апнь вообще говорят, что кур доят, а доить пошли ... кой чего не нашли [реклама вместо картинки] ...вообще слухи не любительница собирать а уж тем более о любимом человеке [реклама вместо картинки]

0

13

Ну, наверное, скорее доверчивая, чем нет, но все равно очень люблю пообдумывать, повзвешивать, иногда, мне кажется, даже чересчур долго "думы думаю", хотя надо бы, наверное,  легче поддаваться своим чувствам..

0

14

йа написал(а):

хотя надо бы, наверное,  легче поддаваться своим чувствам..

А вот тут кст однозначно и сложно сказать)- кто то страдает, что очень доверчив а кто то наоборот что людям разучился доверять..Обдумывать это совсем не плохо, я тоже частенько каааак задумаюсь [реклама вместо картинки]

0

15

LEDOKOL написал(а):

я тоже частенько каааак задумаюсь

да уж, я не могу поверить просто так, особенно если были какие-то огрехи ранее, поэтому все время взвешиваю все за и против..но в итоге чаще всего все-равно доверяю)

0

16

йа написал(а):

да уж, я не могу поверить просто так, особенно если были какие-то огрехи ранее, поэтому все время взвешиваю все за и против..но в итоге чаще всего все-равно доверяю)

Вот кст не много от темы наверное отойду, но мне оч обидно бывает когда мне не верят- и повода не даёшь вроде и хорошо всё а потом как серпом по я..., ну ты примерно представляешь про что я)- просто вроде когда сама то знаешь, что правду говоришь и тебе не верят, это оч обидно [реклама вместо картинки]

0

17

LEDOKOL написал(а):

просто вроде когда сама то знаешь, что правду говоришь и тебе не верят, это оч обидно

Кать, ведь есть поговорка "скажи кто твой друг и я скажу кто ты", а ты сама знаешь, ты с брызжащей слюной защищала человека, которого я перестала понимать, вот поэтому я ТОГДА и не поверила тебе, сейчас я осознала, что была неправа...

0

18

йа написал(а):

Кать, ведь есть поговорка "скажи кто твой друг и я скажу кто ты", а ты сама знаешь, ты с брызжащей слюной защищала человека, которого я перестала понимать, вот поэтому я ТОГДА и не поверила тебе, сейчас я осознала, что была неправа...

Ну Христин я друга свое защищала)))- это болезнь видимо такая, я оч фанатично дружу и знаю об этом)- не знаю уж плохо это или нет но я могу дружить и в реале с оч разными людьми начиная с академиков заканчивая прожжёнными зЭками..не сказала бы что дружба там великая, но общаться могу вполне нормально, но это же не означает что я такая же как они)))..да ладно я тож не права в своём этом фанатизме- просто если я человека другом считаю я его в сложной ситуации не оставлю, поэтому я так и заступалась..а то что вы мне не поверили меня и правда обидела- ну вроде бы я никогда повода не давала сомневаться в себя..ладно проехали, эт я просто к слову о вере вспомнила, а ситуация та уж прошла- кто там был прав кто виноват мне уже и не важно [реклама вместо картинки]

0

19

LEDOKOL написал(а):

кто там был прав кто виноват мне уже и не важно

я тоже не люблю обсасывать темы, которые остались в прошлом и которые просто неприятно вспоминать...

0

20

йа написал(а):

я тоже не люблю обсасывать темы, которые остались в прошлом и которые просто неприятно вспоминать...

Да ладно))), ну поругались не поняли друг друга с кем не бывает, я ж  к тебе как относилась хорошо так и отношусь, просто прошла обида и я всё поняла [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Верить или нет?