У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Верить или нет?


Верить или нет?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

изначально я людям не доверяю, но потом со временем уже становится ясно кому можно доверять а кому нет, но все равно в людях разбираюсь плохо и часто ошибаюсь  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

32

Настенька написал(а):

изначально я людям не доверяю, но потом со временем уже становится ясно кому можно доверять а кому нет

А как ты это можешь понять? один раз человек сделает одно, а в другой раз другой, как ему именно удобно и хорошо.

0

33

Maryana написал(а):

А как ты это можешь понять? один раз человек сделает одно, а в другой раз другой, как ему именно удобно и хорошо.

о,прикольно...и много таких встречается?

Да фиг ли?Верь не верь-всё одно....Сегоднявроде веришь,а завтра тебе тысячу обстоятельств найдут в своё оправдание.Типа они вовсе и не виновны что именно так всё приключилось.Так что вера вере рознь.

0

34

СтранНик написал(а):

о,прикольно...и много таких встречается?

А ты что не встречал никогда таких, в изоляции живёшь? Люди всегда и везде делают только то, что им в первую очередь выгодно. И как бы не рассказывали про обратное, снимите розовые очки!

0

35

Я в большинстве случаев доверяю, но допускаю и рассматриваю возможность того, что меня обманули.

0

36

хмм.. когда как.. но обычно я отношусь к незнаомым людям сначала с подозрением.. не знаю, может это маразм у меня.. http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0

37

Льдинк@ написал(а):

А вы себя к каким людям отнесёте- к доверчивым или нет?

К сожалению я доверчива,любой недобросовестный человек может этим воспользоваться.

0

38

не, я лучше все перепроверю))

0

39

а я наоборот - недоверчива...даже не знаю, хорошо это или скорее плохо...? я сначала рассмотреть должна, потоптаться, а потом только решить - пускать этого человека в свою жизнь или нет

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Верить или нет?