У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Дайте оценку прожитого,коментарии приветствуются.


Дайте оценку прожитого,коментарии приветствуются.

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Как вам ваша жизнь по десятибальной шкале?
10

23% - 4
9

5% - 1
8

11% - 2
7

17% - 3
6

17% - 3
5

17% - 3
4

0% - 0
3

5% - 1
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 17

21

Я вся в растерянности. Не могу я дать оценку своей жизни.....никак не получается. Вот если бы это уже все, типа конец скоро, то еще можно было по анализировать. А так, фигня какая то в голову лезет и все. Какое то странное чувство, что ты подводишь итог, и как то не охота. Не охота понимать, что это итог. Нееее, впереди еще много всего, и оценка еще сто раз изменится. Вкратце скажу, что жизнью своей в целом довольна. Но глупостей сделала много. И в тоже время понимаю, что все эти глупости МОИ, и сделала я их получается не зря. раз что то вынесла из этого. Да и само понимание того, что четко называю это глупостями - уже плюс. Ну вот видите что в голове?

Отредактировано Ориона (22.04.2013 13:09)

0

22

Ориона написал(а):

И в тоже время понимаю, что все эти глупости МОИ, и сделала я их получается не зря. раз что то вынесла из этого. Да и само понимание того, что четко называю это глупостями - уже плюс. Ну вот видите что в голове?

...ну ты молодчинка ваще!!!прям не перестаю удивляться размышлябельности твоей... http://i3.imageban.ru/out/2011/11/17/137a54e44f6f598b48084932e516a1b7.gif

нет,не итог конечно же,но ведь и промежуточные оценки тоже как то отражают понимание проживаемого?

0

23

шестерочка...
не достигла того, чего хотелось.
руки конечно не опускаю, буду работать с тем, что есть :D

а вот кстати вопрос ко всем.
упираются ли наши желания, достижения целей в финансовую сторону или и без бабла можно было достичь?
например хотели получить образование, а заплатить за него нечем. или наши возможности зависят только от нас? что думаете?

0

24

СтранНик написал(а):

...ну ты молодчинка ваще!!!прям не перестаю удивляться размышлябельности твоей... http://i3.imageban.ru/out/2011/11/17/137a54e44f6f598b48084932e516a1b7.gif

ну спасибо тебе за комплимент  :cool: а философствовать я люблю и как мне кажется у меня это получается?

Эн написал(а):

упираются ли наши желания, достижения целей в финансовую сторону или и без бабла можно было достичь?

не нравится мне слово бабло  :dontknow: ну да не суть дела. У меня раньше бабла и не было, откуда ему было взяться? В рабочей семье, где глава семьи был репрессированным и амнистированным? Так что все, что сейчас имею - все сама. Да и когда за муж выходила, мой муж был таким же голодранцем (даже смешно стало) как и я. Не забуду ужины из кильки в томатном соусе  :crazyfun:

0

25

Ориона написал(а):

у меня это получается?

...не спорю.

Ориона написал(а):

все, что сейчас имею - все сама. Да и когда за муж выходила, мой муж был таким же голодранцем (даже смешно стало) как и я. Не забуду ужины из кильки в томатном соусе

...дык ты ещё и дилекотесничала?ух выж буржуины этакие!

0

26

Эн написал(а):

а вот кстати вопрос ко всем.
упираются ли наши желания, достижения целей в финансовую сторону или и без бабла можно было достичь?
например хотели получить образование, а заплатить за него нечем. или наши возможности зависят только от нас? что думаете?

считаю всё упирается в бабло.

0

27

СтранНик написал(а):

считаю всё упирается в бабло.

я вот тоже туда же упираюсь. ну никак без него.
самому заработать миллионы не реально. это колбасить день и ночь без личной жизни

0

28

+5, потому что много еще не сделано! И очень много впереди)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Дайте оценку прожитого,коментарии приветствуются.