http://magazon.lg.ua/sites/default/files/imagecache/crop120x120/articles_img/multivarka_tmh10_thm.jpgМультиварка - это не просто кастрюлька! Это чудо, о покупке которого Вы никогда не пожалеете! Главное достоинство мультиварки её универсальность и простота использования. Варит, тушит, печёт, парит и просто греет.

Мультиварка - уникальное устройство для приготовления широчайшего выбора блюд. Этот современный прибор одновременно прост и сложен. Невероятно прост и удобен в использовании и уходе за ним, и так же надежен. Сложен - в конструкции, которая обеспечивает эту простоту и надежность. Встроенный микропроцессор, температурный датчик, специальный паровой клапан обеспечивают идеальные условия для приготовления пищи.

  Поместите продукты внутрь, нажмите кнопку "Старт", определив желательную программу приготовления и ... заботы по приготовлению блюда закончены, наслаждайтесь вашим свободным временем ... а после звукового сигнала открывайте крышку и наслаждайтесь прекрасно приготовленным блюдом со всей семьей. Ничего больше не подгорит и не "убежит" - управление всеми аспектами приготовления, все его проведение и завершение полностью берёт на себя микроконтроллер мультиварки. Благодаря вместительной кастрюле с угольным антипригарным покрытием, в этом компактном приборе можно легко и просто приготовить обед на большую семью.

Конструкторы позаботились не только о легкости процесса приготовления, но и возможности его спланировать. Таймер позволит получить готовое блюдо к нужному времени. Но если планы изменились, мультиварка не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим сохранения блюда горячим и Ваш обед дождется Вас в лучшем виде.
http://magazon.lg.ua/sites/default/files/comfort_fy10_thm.jpg          http://magazon.lg.ua/sites/default/files/panasonic_sr-tbm18_o_0.jpg
Запеченное мясо или рыба, рассыпчатые каши с грибами и мясом, жаркое, плов, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле...

  Готовьте, наслаждайтесь! Чистить мультиварку настолько просто, что Вы с удовольствием будете использовать все её возможности как можно чаще.

  При выборе мультиварки важнейшее значение имеет наличие в приборе: микропроцессора, парового клапана, автоматических программ. Их отсутствие или наличие кардинально сказывается на удобстве эксплуатации и функциональности прибора. Также следует отличать мультиварку от таких приборов как пароварка и медленноварка (slow cooker). Готовка на пару и slow-cook - это лишь одни из многих функций в мультиварке. Собственно прибор пароварка - это этажерка из сетчатых поддонов с парогенератором снизу. Медленноварка - прибор для тушения (томления) с механическим управленим, бесклапанной (как у кастрюли) крышкой и керамической кастрюлей.

Также, возможно следует купить Пароварки (Мультиварки) не в обычном магазине бытовой техники, а в интернет-магазине, т.к. там их можно приобрести на порядок дешевле, как впрочем, и всю бытовую технику. Только лучше обращаться в проверенные уже интернет-магазины.