У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Трудовые будни » "На работу, как на праздник?"


"На работу, как на праздник?"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Не фига не праздник... Когда в ссоре с сотрудником,с которым приходиЦа общаца по работе... Идти мне на роботу не хочеЦа сафсем..

0

22

Lusy написал(а):

Не фига не праздник... Когда в ссоре с сотрудником,с которым приходиЦа общаца по работе... Идти мне на роботу не хочеЦа сафсем..

...да ваще работа такое место,что туда б не ходить. http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

23

СтранНик написал(а):

...да ваще работа такое место,что туда б не ходить.

Не ходить нада.. за зарплатой тока, два раза в месяц http://s3.uploads.ru/t/TaqEN.gif

0

24

Lusy написал(а):

Не ходить нада.. за зарплатой тока, два раза в месяц

Аха))) совсем хитренькие какие))) Я как на праздник хожу, уже 15 лет на одном месте, летом вот меня Замом назначили, строю всех)) Но по справедливости! ток с одной тётей общего языка найти не могу: как укажу на ошибку- причем оч тактично, так сразу огрызается и оскорблять начинает((( Типа: на хер мне надо тут  у вас работать, кто ты такая? ты младше меня и будешь мне указывать! Она уже пенсионерка, поэтому я проглотила обиду.но теперь не разговариваю с ней, как со всеми чаи не гоняю, и когда ее рабочие дни - не хочется в офисе сидеть... Шефу она тоже насолила и скоро он ее хочет уволить.

0

25

ОдинокаяЛуна написал(а):

ок с одной тётей общего языка найти не могу: как укажу на ошибку- причем оч тактично, так сразу огрызается и оскорблять начинает((( Типа: на хер мне надо тут  у вас работать, кто ты такая? ты младше меня и будешь мне указывать!

Мда... а при чем тут возраст? Нужно же соблюдать элементарную субординацию. Начальник-подчиненный. тетка мягко говоря не права.

0

26

Сегодня опять наша "тётя" приборзела... до слез, сцуко, довела. Просила ее второй месяц  зарплату кинуть на Сбербанковские карты. Я сама лично оформила зарплатный проект, изготовили сотрудникам карты, эта тётя Мотя второй месяц пошла в банк с чековой и получила наличкой для выдачи.У нее видите ли не получается сделать по инету заброс на карты.Ой бля.... А у меня ж з/п должна быть на Сбербанк, чтоб ипотеку брать по льготному проценту. Вы представляете мою реакцию???!!! Я отказалась брать зарплату наличными и написала генеральному докладную! За все косяки! Вообщем ее обязали сделать мне всё как надо.Но потрачены нервы! ох...

0

27

ОдинокаяЛуна написал(а):

Сегодня опять наша "тётя" приборзела... до слез, сцуко, довела. Просила ее второй месяц  зарплату кинуть на Сбербанковские карты. Я сама лично оформила зарплатный проект, изготовили сотрудникам карты, эта тётя Мотя второй месяц пошла в банк с чековой и получила наличкой для выдачи.У нее видите ли не получается сделать по инету заброс на карты.Ой бля.... А у меня ж з/п должна быть на Сбербанк, чтоб ипотеку брать по льготному проценту. Вы представляете мою реакцию???!!! Я отказалась брать зарплату наличными и написала генеральному докладную! За все косяки! Вообщем ее обязали сделать мне всё как надо.Но потрачены нервы! ох...

Мдааа. Крепись... Древним теткам оченема трудно переучиваЦа... Она хоть не на счетах еще считает? http://s3.uploads.ru/t/Fj25V.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Трудовые будни » "На работу, как на праздник?"