У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Игры нашего форума » НАПИШЕМ СКАЗКУ ВМЕСТЕ??


НАПИШЕМ СКАЗКУ ВМЕСТЕ??

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

ОдинокаяЛуна написал(а):

Они никогда ещё так не смеялись в своей жизни!!!! Потому что сверху на них прыгнул ещё и кот!!! Но тут небо потемнело и проплыли чёрные крылья Змея Горыныча над головой.... В воздухе появился запах опасности...

Запах опасности становился всё чувтвительнее и чувствительнее, как вдруг они подняли свой взор на верх как на них с огромной скоростью летел неопозднаный обьект, только после того как он приземлился на их светлые головы стало понятно что это был помёт Дракона.

0

22

Тёма написал(а):

Запах опасности становился всё чувтвительнее и чувствительнее, как вдруг они подняли свой взор на верх как на них с огромной скоростью летел неопозднаный обьект, только после того как он приземлился на их светлые головы стало понятно что это был помёт Дракона.

Девушка от такого вот подарка упала в обморок. а ухажёр стало её откапывать в кучи ... смея горыныча..Горыныч радостно порхал над ними и ржал на весь сад [реклама вместо картинки]

0

23

LEDOKOL написал(а):

Девушка от такого вот подарка упала в обморок. а ухажёр стало её откапывать в кучи ... смея горыныча..Горыныч радостно порхал над ними и ржал на весь сад

В тот момент когда девушку откапали, она была уже без сознания. Пришлось делать искуственное дыхание, но как её рот был набит фикалиями страшного змея. [реклама вместо картинки]

0

24

Тёма написал(а):

Пришлось делать искуственное дыхание, но как её рот был набит фикалиями страшного змея.

Вот тут то кот как нельзя кстати подоспел. Он освободил рот девушки от посторонних объектов и хотел уже...

0

25

nevtrilka написал(а):

Вот тут то кот как нельзя кстати подоспел. Он освободил рот девушки от посторонних объектов и хотел уже...

искусственным дыханием,  как вдруг раздался страшный грохот и на землю опустилось большое зелёное тело горыныча- горыныч осмотрел всех собравших и откашливавшийся молвил...

0

26

LEDOKOL написал(а):

и откашливавшийся молвил...

"Кто здесь прекрасная Флоренсия?? Ага, уже вижу!!! Ты полетишь со мной!" девушка успела только Ойкнуть, как была уже на спине у змея, удалявшегося в небесные просторы...

0

27

ОдинокаяЛуна написал(а):

"Кто здесь прекрасная Флоренсия?? Ага, уже вижу!!! Ты полетишь со мной!" девушка успела только Ойкнуть, как была уже на спине у змея, удалявшегося в небесные просторы...

В этот момент к месту происшествия прибежал царь на спех натягивая штаны и поправляя корону на голове...
- Что тут произошло? - гаркнул царь.

0

28

LEDOKOL написал(а):

на спех натягивая штаны и поправляя корону на голове...

[реклама вместо картинки]

Воин стоял, потупив взор и опустив меч.. "Я ничего не успел, как это чудовище украло вашу наложницу.." Царь зарыдал, начал рвать последние волосины на своей голове, топать ногами... Юноша заявил: "Я буду искать Флоренсию!!!" "Не смей, - ответил Царь- Я сам буду искать моё сокровище" и пошёл собирать свои ржавые доспехи....

0

29

ОдинокаяЛуна написал(а):

Воин стоял, потупив взор и опустив меч.. "Я ничего не успел, как это чудовище украло вашу наложницу.." Царь зарыдал, начал рвать последние волосины на своей голове, топать ногами... Юноша заявил: "Я буду искать Флоренсию!!!" "Не смей, - ответил Царь- Я сам буду искать моё сокровище" и пошёл собирать свои ржавые доспехи....

Рыцарь совсем расстроился и вдруг за спиной услышал голос похожий на шипение "Иди и спаси её"
юноша испуганно обернулся и увидел растрёпанную царицу... "Иди и спаси свою любимую- опереди царя и зав это получишь 100 золотых"

0

30

LEDOKOL написал(а):

"Иди и спаси свою любимую- опереди царя и зав это получишь 100 золотых"

И юный красавец воин его опередил. Он поскакал за красавицей на вороном коне, в то время как царь седлал свою старую клячу.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Игры нашего форума » НАПИШЕМ СКАЗКУ ВМЕСТЕ??