У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Игры нашего форума » НАПИШЕМ СКАЗКУ ВМЕСТЕ??


НАПИШЕМ СКАЗКУ ВМЕСТЕ??

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

nevtrilka написал(а):

царь седлал свою старую клячу.

Юноша поскакал вперёд, а царь на строй кляче плёлся и плёлся, потом кобылка упала под куст и уснула....Царь понял что так он и к вечеру не доберётся до логова змея...

0

32

ОдинокаяЛуна написал(а):

Царь понял что так он и к вечеру не доберётся до логова змея...

И тут царь смекну, что если он запряжет старуху королеву, то он быстренько доберется до логова змея

0

33

nevtrilka написал(а):

доберется до логова змея

Но не тут то было... Королева была заинтересована в том. что бы молодой юноша нашёл девушку и муженьку она б не досталась) Поэтому она сказала Никуда я не пойду и ты. страы хрыч возвращайся домой, нам эта служанка и не нужна, у нас их итак много... и тогда царю пришла в голову мысль сделать крылья из папье маше и прилепить на спину...

0

34

ОдинокаяЛуна написал(а):

и прилепить на спину...

Но под весом его тела крылья сломались. И тогда царь вызвал такси...

0

35

nevtrilka написал(а):

И тогда царь вызвал такси...

[реклама вместо картинки]

Приехало таки известной марки (вставить оплачиваемую рекламу) и таксист грузин, высовываясь из окошка машины спрашивает "Куда эхать будэм, папаща?""

0

36

ОдинокаяЛуна написал(а):

"Куда эхать будэм, папаща?""

А царь ему говорит: "Куда-куда, в Моздок, к Горынычу за невестой". А грузин ему отвечает...

0

37

nevtrilka написал(а):

А грузин ему отвечает...

"С тэбя невесту на одын ноч и пол-царства в придачу". Почесал царь репу и подумал: "Была - не была", и сел в сомнительной модели тачку. Долго ехали они  в пути. Машина то и дело останавливалась, пыхтела. Водитель выходил из машины, грязно ругаясь и повторяя одну и ту же фрау "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" Однажды в пути на них напал рэкэт...

0

38

ОдинокаяЛуна написал(а):

Однажды в пути на них напал рэкэт...

Понятное дело, что рэкет старушка королева подослала. Короче рэкет отобрал у старика всю одежду и деньги. Даже таксиста забрали. И вот идет царь по пустыне в одних семейках  и тут ...

0

39

nevtrilka
Ленуська, ну ти молодец)) у тебя есть талант к письму и тонкий юмор!!! Ты пока лучшая в моих сказках))

0

40

ОдинокаяЛуна
Спасибо! Я прям расцвела!  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Игры нашего форума » НАПИШЕМ СКАЗКУ ВМЕСТЕ??