У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Игры нашего форума » НАПИШЕМ СКАЗКУ ВМЕСТЕ??


НАПИШЕМ СКАЗКУ ВМЕСТЕ??

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

nevtrilka написал(а):

И вот идет царь по пустыне в одних семейках  и тут ...

Он увидел небольшой куст саксаула и решил прилечь под ним, отдохнуть... и вдруг из под куста выскочила змея и укусила его прямо в пах (всему виной были разношенные семейники(

0

42

ОдинокаяЛуна написал(а):

в пах (всему виной были разношенные семейники(

Но это старику только на руку оказалось. Распухло его наследство в семейках. Царь на радостях решил скорее к девушке добраться, пока опухоль не сошла. Начал было бежать, но не получается, уж очень все там распухло и в ногах путается! И тут он придумал...

0

43

nevtrilka написал(а):

уж очень все там распухло и в ногах путается! И тут он придумал...

[реклама вместо картинки]

Позвонить на мобилу Премьер-министру, чтоб он выслал за ним вертолёт.... А юноша тем временем скакал по лесам и долам, остановился на пруду отдохнуть и коня попоить..и вдруг он увидел обнажённую Русалку, плескавшуюся в серебряных водах...

0

44

ОдинокаяЛуна написал(а):

плескавшуюся в серебряных водах...

Но юноша досмотрел, что она обнажена только выше пояса, а все, что ниже у нее в чешуе! Короче юноше она не понравилась, а вот у коня челюсть отвисла и хвост дыбом встал. И заговорил конь человеческим голосом:...

0

45

nevtrilka написал(а):

И заговорил конь человеческим голосом:...

"Хозяин, мы с тобой вот уже лет 10 вместе, я тебе служу верой и правдой, но ни разу ты мне не позволял предаться плотским утехам, да и жениться не было времени... Я влюбился в эту деву с первого взгляда, женюсь!!! Давай возьмем ее с собой!!?!" Королевич пожалел коня и махнул рукой: "Бери, коли она согласится..." Едут они едут.. Юноша впереди, Русалка сзади... Слышат сверху шум вертолёта...И в друг с криками "АААААААААААААааааа.........." на них шлёпается сверху царь, который из иллюминатора вертолёта увидел Красивую Русалку с обнажённой грудью, опухшим органом почувствовал себя лет на 20 моложе и сиганул в окошко, забыв обо всём.....

0

46

ОдинокаяЛуна написал(а):

забыв обо всём.....

Конь конечно сразу встал на дыбы! Не отдам, говорит, тебе русалку царь. Потом одним глазком оценил царя и решил, а почему бы им не пожить шведской семьей...

0

47

nevtrilka написал(а):

решил, а почему бы им не пожить шведской семьей...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

Дааа уж, царь точно извращенец какой то  :D Ну и молодой воин оставил этих извращенцев у озера, сказав "Занимайтесь чем хотите, а мне пора" и ему это было на руку, ведь царь остался далеко позади когда садилось солнце, став к вечеру золотистым как апельсин... И вот наконец юношу дорога привела к пещере в горах, у входа которой лежали шкуры кабанов и медведей и светилась лампадка и факел...

0

48

ОдинокаяЛуна написал(а):

у входа которой лежали шкуры кабанов и медведей и светилась лампадка и факел...

Воин громко позвал свою возлюбленную: "Гюльчааааатаааааай!" Но в ответ ни звука. Он взял факел и решил войти в пещеру.

0

49

nevtrilka написал(а):

решил войти в пещеру.

Пещера оказалась такой загаженной, воин пару раз втопталси, но, выругавшись, последовал вглубь.... То тут, то там слышался звук и угуканье каких то птиц, и звук падающих капель...На воина нашла жуть.... Но тут оен услышал следующий диалог:

0

50

ОдинокаяЛуна написал(а):

Но тут оен услышал следующий диалог:

"Ты все равно от меня не уйдешь"-рычал злобный голос, "Отпусти меня, смилуйся!"-звучал недалеко писклявый голос. Воин тихо прокрадывался глубже. Он увидел, как его возлюбленная держала дракона за яйки и ...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Игры нашего форума » НАПИШЕМ СКАЗКУ ВМЕСТЕ??