У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Детский сад. За или против?


Детский сад. За или против?

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Каким должен быть оптимальный возраст для первого похода в детский сад? Будет ли ребенку хорошо в детском саду? Что будет с его иммунитетом?

0

2

nevtrilka написал(а):

Каким должен быть оптимальный возраст для первого похода в детский сад? Будет ли ребенку хорошо в детском саду? Что будет с его иммунитетом?

Тут даже не знаю Лен что тебе сказать- у меня нетЮ маленьких детей [реклама вместо картинки] , могу просто так порассуждать судя по наблюдениям...
ребёнку конечно лучше дома и со здоровьем дома лучше дело обстоит- рядом мама родные и всегда уберегут от всех передряг,НО  дело в том, что ребёнку нужно иногда находиться в кругу таких детей как он- это нужно для развития...
А вообще это решать только мама во сколько ребёнка "отправлять в жизнь" [реклама вместо картинки]

0

3

LEDOKOL написал(а):

во сколько ребёнка "отправлять в жизнь"

Я во решила и пытаюсь в своем решении не сомневаться! А все равно червячек в душу влез.

0

4

nevtrilka написал(а):

Я во решила и пытаюсь в своем решении не сомневаться! А все равно червячек в душу влез.

Два года ей, да? ну я почему т о думаю, что это рановато... А кто с ней дома сидел до этого? Ты же вроде работаешь...

0

5

LEDOKOL написал(а):

А кто с ней дома сидел до этого? Ты же вроде работаешь...

Да, я работаю. А она живет у свекрови в другом поселке. Мы мама и папа на выходные. А это пострашнее чем детский сад.

0

6

nevtrilka написал(а):

Мы мама и папа на выходные. А это пострашнее чем детский сад.

А так она в садик не далеко от дома ходить будет и вы каждый день вместе будите?
Может тогда в этом случаи садик и не плохо- по не многу будет к детям привыкать да и вас чаще видеть будет..а то что болеть вдруг будет- Лен так детишки всегда болеют, они растут же)- на то и детишки)

0

7

LEDOKOL написал(а):

А так она в садик не далеко от дома ходить будет и вы каждый день вместе будите?

Да, если она будет ходить в дет сад, то мы будем вместе каждый день.

+1

8

nevtrilka написал(а):

то мы будем вместе каждый день.

Ну вот тебе и главный плюс))) [реклама вместо картинки]

0

9

Детский сад только - ЗА и чем раньше тем лучше для ребенка.

0

10

Венеро4ка написал(а):

Детский сад только - ЗА и чем раньше тем лучше для ребенка.

А ка же тот факт что они там болеют чаще?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Детский сад. За или против?