У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Что делать если рушится семья?


Что делать если рушится семья?

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

СтранНик написал(а):

Что делать, если отношения становятся будто китайский древний фарфор-хрупкими и все в трещинках?

когда есть чувства у обоих, ни смотря на все, семью сохранят, а в остальных случаях и хранить то зачем?

+1

12

СтранНик написал(а):

ну ктож тебе скажет от чего?
Да мало ли?Зарплаты мало,пьёт один,а второй не пьющий,хочется одному воздуха,а второго устраивает и сдвохлость закромов.

Вань ну у каждой  проблемы что ты  написал и решения разные. если семья рушится что кто то бьёт и пьёт тут вообще думать не о чем, на фиг это сохранять, так же и у других проблем разные свои решения, обобщающе лично я не могу сказать, что делать... :dontknow:

Зайца написал(а):

Мне кажется, посторонние семье люди,на этот вопрос ответить не могут.

Да, я согласна, чужая семья потёмки...

0

13

PsixeYa написал(а):

когда есть чувства у обоих, ни смотря на все, семью сохранят, а в остальных случаях и хранить то зачем?

ну,в целом я согласен,но не так уж и просто признать,что нет больше чувств и нет смысла поддерживать на плову судно давно давшее летальную течь.

0

14

в каждом случае  индивидуальный подхож должОн быть

0

15

ну все зависит от чувств.. есть пара(лично не знаком, только слышал), которую я вообще не понимаю, точнее сказать ЕЁ не понимаю.. мужик живет за ее счет, работать не хочет, а она еле вытягивает всех, зарплата не великая.. а бросить она его не может, говорит, что любит.. но я не пойму - как можно любить такого "мужика"? который даже не пытается ничего сделать! да его мужиком язык не поворачивается назвать..
вот вам и пример, где разрушению мешают чувства, хотя даже и не понятно - к лучшему ли это..

0

16

Тут или начинать с этим человек пробовать всё сначала, предварительно откровенно поговорить о том, что не устраивает партнёров или же уходить, е оглядываясь, по-другому не получится.

0

17

Maryana написал(а):

Тут или начинать с этим человек пробовать всё сначала, предварительно откровенно поговорить о том, что не устраивает партнёров или же уходить, е оглядываясь, по-другому не получится.

Руслан написал(а):

ну все зависит от чувств.. есть пара(лично не знаком, только слышал), которую я вообще не понимаю, точнее сказать ЕЁ не понимаю.. мужик живет за ее счет, работать не хочет, а она еле вытягивает всех, зарплата не великая.. а бросить она его не может, говорит, что любит.. но я не пойму - как можно любить такого "мужика"? который даже не пытается ничего сделать! да его мужиком язык не поворачивается назвать..
вот вам и пример, где разрушению мешают чувства, хотя даже и не понятно - к лучшему ли это..

если чувства - к лучшему.

0

18

СтранНик написал(а):

если чувства - к лучшему.

Я думаю,что если есть любовь,то нужно пытаться спасти отношения всеми возможными и не возможными способами. Потому что оно того стоит)))

0

19

Если она и правда рушится, то ничего сохранять не надо. Дайте ей спокойно разрушится и живите дальше. Нельзя жить с трещиной в семье, как бы вы ее не склеивали, штукатурили, красили. Не тратьте понапрасну время. Любовь, морковь....все это прекрасно. Но поймите, там где истинная любовь, семья не рушится.

0

20

Ориона написал(а):

Нельзя жить с трещиной в семье,

Целиком и полностью поддерживаю эту точку зрения. http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56468-2.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Что делать если рушится семья?