У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » От всех болезней-секс полезней.


От всех болезней-секс полезней.

Сообщений 31 страница 40 из 85

31

Belov написал(а):

Теперь понял о чём ты

Так вот прежде чем орать на меня сам бы читал, о чём я пишу и о чём ты. я запуталась в теме этой, вот и всё писала про одно, потом все переключились на другое и получился кавардак..

0

32

L.E. написал(а):

считаю что сексом болезни никакие вылечить не возможно,

Злая Зая написал(а):

Нет секс ничего не лечит

Девочки, вы о чем? естественно вирус он лечить не будет.. Катюш, ты как медик вообще не то говоришь, а как же гормональный фон? выброс гормонов счастья?а то, что матка у женщины сокращается, а исследования влияния на иммунитет?   давайте уж разделять болезни

0

33

Хранительница гавани написал(а):

о чём я пишу и о чём ты

Я не орал на тебя...это раз [взломанный сайт]
И ты пыталась доказать,что секс ничего не меняет в организме человека...т.е. гормональные сбои....а это и правда можно рассмотреть как некую степень болезни...

0

34

Согласна с Катюшкой. Секс не может быть лечением - от него просто получаешь удовольствие - т.е. эндорфины. А эндорфины - это стимул, стимул к хорошему настроению, к жизни.

0

35

Танюська написал(а):

Согласна с Катюшкой. Секс не может быть лечением

Ну ребят,тут конечно спорить и доказывать мы можем друг другу до посинения...но давайте лучше каждый окажется при своём мнении http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/31/ef/ef2b8ff26277a804db31ef48e79160e1.gif

0

36

Belov написал(а):

Я не орал на тебя...это раз http://s8.rimg.info/51afc7e2f5e9c61c208 … 7a1e9b.gif
И ты пыталась доказать,что секс ничего не меняет в организме человека...т.е. гормональные сбои....а это и правда можно рассмотреть как некую степень болезни...

Саш слушай я то как раз ничего доказывать тебе не собиралась, это ты заявил что  кто считает что сексом нельзя ничего вылечить не соображаем что пишем...
Я писала именно про лечение. а про гормональные сбои я вообще в первом сообщении своём написала. почитай... не поняли короче друг друга http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/31/06/06d3109aaadc977b80d58dc672417b30.gif
Ладно всё разобрались уже. не надо тут по новой всякую фигню разводить http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/31/fa/fa830d79739859cf4824e734efa5f589.gif

0

37

PsixeYa написал(а):

Катюш, ты как медик вообще не то говоришь, а как же гормональный фон? выброс гормонов счастья?а то, что матка у женщины сокращается, а исследования влияния на иммунитет?   давайте уж разделять болезни

Алён ну почитай выше,уж читай тогда всю дискуссию если выводы делаешь)
Про гормональный фон я написала в первом  своём сообщении на этой ветки

Вань это вообще так про женские заболевания говорят, которые связаны с гормональным фоном, ну про нервные иногда..но явно не про все.. и не лечится это сексом, а скорее уверенность женщине какую то в излечении придаёт... психику нормализует, но не болезни...

Вы все ринулись обсуждать женские болезни на фоне гормонального расстройства, а меня смутило название "От всех болезней секс полезней" , раз уж ты намекаешь на моё медицинское образование, то скажи мне где это в медицине такое написано?
Расстройства могут быть и у женщин и у мужчин я и не говорю ничего против, а вот  про полезность от всех болезней я высказала свои сомнения... Не поняли просто тут друг друга не много..название ветки теме не соответствует описанию темы( я так считаю, не знаю может одна такая которую это смутило), поэтому  и получились не понимания.

0

38

PsixeYa написал(а):

выброс гормонов счастья?

Эндорфины ничего не вылечат, они действуют как обезболивающие. (с лёгкой головной болью, они справятся, но не более)
Гормональные нарушение сексом не влечешь, это надо эти к эндокринологу (или эндокринологу-гинекологу) У меня у самой гормональные проблемы были, знаю не по наслышки.
Про иммунитет, эта ваще бред.

0

39

Хранительница гавани написал(а):

то скажи мне где это в медицине такое написано?

гинекология не мой профиль, но помню, что даже при малом изучении всегда говорили, что регулярная сексуальная жизнь положительно влияет на органы малого таза, кровообращение в результате сокращений матки улучшается, венозного застоя меньше, органы функционируют гораздо лучше, воспалительных процессов гораздо меньше.. насчет гриппа и обобщений, тож уточнила :yep:

Seororo написал(а):

Про иммунитет, эта ваще бред.

кхе...Вам сколько лет? какие-то глубокие изучения этой проблемы? чтобы называть исследования ученых бредом, потрудитесь хотя бы изучить проблему и сделать опровержение. Опережая фразы "мне это не надо и не интересно"  могу сказать, что не стоит разбрасываться словами.

0

40

PsixeYa написал(а):

гинекология не мой профиль, но помню, что даже при малом изучении всегда говорили, что регулярная сексуальная жизнь положительно влияет на органы малого таза, кровообращение в результате сокращений матки улучшается, венозного застоя меньше, органы функционируют гораздо лучше, воспалительных процессов гораздо меньше.. насчет гриппа и обобщений, тож уточнила

Да я вообще тоже очень далека от гинекологии, я единственное что говорю- лечить и влиять разные вещи...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » От всех болезней-секс полезней.