У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Красота это путёвка в жизнь или печать одиночества?


Красота это путёвка в жизнь или печать одиночества?

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

СтранНик написал(а):

Ты о таком тут рассуждать чтоли собираешься?

Нет Вань не обязательно только об этом, тут много о чём можно по рассуждать, но только с теми кому интересно..
Я встречала в жизни несколько людей которым их внешность( довольно не дурная) всю жизнь искалечила...
Но это моё мнение. моё восприятие. у тебя может быть и другое....

0

12

СтранНик написал(а):

уж лучш быть одной,чем быть но скем попало,уж лучше быть голодным,чем что попало есть.

Да не про то я Вань..
Вот Аня правильно сказала, красивые и одинокие.. тут не про  что попало речь идёт а то что счастье частенько к красоте не липнет, развлечение прожигание жизни и красоты, но не счастье, обычное человеческое. женское. в любви....

0

13

Хранительница гавани написал(а):

Вот Аня правильно сказала, красивые и одинокие.. тут не про  что попало речь идёт а то что счастье частенько к красоте не липнет, развлечение прожигание жизни и красоты, но не счастье, обычное человеческое. женское. в любви....

счастье ваще не липнет к красоте....Счастье надо посадить,культивировать,взращивать и холить.

Отредактировано СтранНик (04.11.2011 19:51)

0

14

СтранНик написал(а):

счастье ваще не липнет к красоте....Счастье надо посадить,культивировать,взращивать и холить.

Вань ну так бы и написал, не в красоте дело.. мы бы поняли.. а ты как всегда крутить всё с ног на голову.. http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/31/c2/c2d7007a75ed524ec9fe2e6a74b191d3.gif

0

15

Хранительница гавани написал(а):

Вань ну так бы и написал, не в красоте дело.. мы бы поняли.. а ты как всегда крутить всё с ног на голову..

не в красоте дело,милые вы мои... http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/31/47/47960b5a044e1bc1c60794211679b47a.gif

0

16

СтранНик написал(а):

не в красоте дело,милые вы мои...

Ну  меня не много другое мнение..иногда бывает и в красоте...

0

17

иногда идешь по улице раз пара идет епти она так пипец ну страшна как моя жизня прыщи,уши по бокам виснут до колена или наоборот тощая там зубы ток в один ряд наверн 32штуки и в другой 32.всего64 и они не умещаются во рту и вылазиют на ружу ну короче и тд.зато он под 2метра ростом все подкачено попенция ухх хороша ни прыщика ни чего идеальный красавец.вот идешь и думаешь блин повезло девке.а я так типа и почапала одна.)))

0

18

Хранительница гавани написал(а):

другое мнение..

красота,типа,как отталкивающее?Вроде как "я её не потяну,не достоин,у неё вона какие ухожёры"...а ухожёры толькоб денюшку спустить на неё,ну и малость поиметь....с этого тоже.

0

19

СтранНик написал(а):

красота,типа,как отталкивающее?Вроде как "я её не потяну,не достоин,у неё вона какие ухожёры"...а ухожёры толькоб денюшку спустить на неё,ну и малость поиметь....с этого тоже.

Нет всё Вань не много сложнее, лично я вот никогда на красоту не бросалась, она меня отталкивает идеально красивые люди обладают массой моральных недостатков, уже проверено тысячу раз.. Вот это моё мнение про "безумного красивых мужчин" так же могут думать и другие женщины..А ещё с красивой обложкой время хорошо провести, но не под венец идти.. от сюда тоже могут быть проблемы..всё Вань довольно глубоко, у меня есть оч красивая знакомая, я не при увеличиваю- очень красивая и очень одинокая и не потому что она кого то там любит, а он её нет..нет дело в другом. она картинка. она хороша, как красота, дальше мужчины  боятся заходить http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif Видимо боятся столкнуться с тем что внутри сплошные недостатки и самовлюблённость, а это далеко не так...

0

20

Хранительница гавани написал(а):

Видимо боятся столкнуться с тем что внутри сплошные недостатки и самовлюблённость, а это далеко не так...

просто мужики такие теперь...чуть что, в кусты.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Красота это путёвка в жизнь или печать одиночества?