У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Красота это путёвка в жизнь или печать одиночества?


Красота это путёвка в жизнь или печать одиночества?

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

СтранНик написал(а):

просто мужики такие теперь...чуть что, в кусты.

Не только про мужиков речь.. есть и мужчины красивые и несчастные.. почему? ну причины тоже разные бывают...

0

22

Хранительница гавани написал(а):

Не только про мужиков речь.. есть и мужчины красивые и несчастные.. почему?

ой...да чё, прям счастье - смысл всего сущего чтоли?

0

23

Да ты можешь совсем и не красавцем(ей)быть,а иметь удачу и успех в жизни...главное быть не глупым по жизни [взломанный сайт]

0

24

СтранНик написал(а):

прям счастье - смысл всего сущего чтоли?

Вань вообще каждый человек хочет быть счастливым, мне так казалось,зачем жить если нет счастья а это равносильно и смысла в этой жизни..не знаю уж ты так пишешь странно.. в одной теме пишешь что жизнь может быть и без смысла, в другой что счастье не главное.. странно.. Вань а зачем жить если не стремиться к счастью?

0

25

Belov написал(а):

Да ты можешь совсем и не красавцем(ей)быть,а иметь удачу и успех в жизни...главное быть не глупым по жизни

Красота не главное получается?

0

26

Хранительница гавани написал(а):

Вань а зачем жить если не стремиться к счастью?

а за чем искать оправдания своего одиночества в том,в чём его и быть не может?
Красота не может быть причиной.Человек должен это чётко понимать.Так же как и наоборот.Не красивость - не есть приговор.

Культивируйте своё счастье,созидайте,не бойтесь ошибаться и пробовать.Быть искренним-вот что важнее всего.

0

27

СтранНик написал(а):

а за чем искать оправдания своего одиночества в том,в чём его и быть не может?
Красота не может быть причиной.Человек должен это чётко понимать.Так же как и наоборот.Не красивость - не есть приговор.

Культивируйте своё счастье,созидайте,не бойтесь ошибаться и пробовать.Быть искренним-вот что важнее всего.

Вань причины, причины, просто ты со своей колокольни судишь..не все оправдывают себя, у кого то и правда есть причины иногда и в красоте. Ладно у каждого своё мнение, ты хмурый дядька, вообще оказывается http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/31/3f/3f3e484e5e9bdab1078d85f555c5c194.gif

0

28

Хранительница гавани написал(а):

хмурый дядька, вообще оказывается

у меня просто ща кое чё стряслось...но это не как на красоте не сказывается,тем более на её отношении к одиночеству.

Красота-красотой.Одиночество само по себе.Ты понимаешь ли,Кать.Иногда люди просто ставят себя такими фифами,что к ним и подходить то нет желания,а уж жизнь связывать и подавно не хочется.А иногда просто ищут себе оправданий и всего делов,а самим на фиг ни кто и не нужен.

0

29

СтранНик написал(а):

Красота-красотой.Одиночество само по себе.Ты понимаешь ли,Кать.Иногда люди просто ставят себя такими фифами,что к ним и подходить то нет желания,а уж жизнь связывать и подавно не хочется.А иногда просто ищут себе оправданий и всего делов,а самим на фиг ни кто и не нужен.

Да не согласна я с тобой.. иногда не связано иногда связано.. я знаю что говорю, Вань и наблюдаю за людьми, бывает такое что я пишу. а бывает и так как ты говоришь.. всё бывает..Иногда люди страдают именно от своей внешности, просто ты с таким не сталкивался...

0

30

хмм.. ну смотря как еще этой красотой пользуешься.. да и вообще, если человек хороший, дак там обычно не особо и обращают на красоту внимания

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Красота это путёвка в жизнь или печать одиночества?