У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Алкоголь и отношения.


Алкоголь и отношения.

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Seororo написал(а):

Никогда бы не стала строить отношение с пьющим.

Да речь то наверное не о пьющих а о выпивающих, разные вообще вещи...

Стелла написал(а):

Минуточку! Мы говорим об алкоголиках или выпивающих?

Вот и я про то же. по праздникам например кто выпивает не вижу ничего критического, прям  ужасного и трагедии никакой не вижу..Людей вообще нет святых, а вообще люди которые не курят не пьют, из себя строят идеалы порядочности у меня вызывают опасения, в них могут таиться более страшные тараканы.. Отошла чуток от темы. я короче нормально отношусь, если по праздникам муж выпивает, расслабляется...

0

22

СтранНик написал(а):

но очень завишу от одной...проехали...
скажу так,у многих отношения без тусы,выпивок и катаний на тачках просто бы рухнули.

Пожалуй соглашусь с Дашей, это в подростковом возрасте такое проходит на "ура", а взрослые люди "переболели"

0

23

Нет, ну допустим посидеть выпить с друзьями я сама люблю. А в отпуск так мы так отрываемся, что любой алкаш обзавидуется... Друзья мои такие же как и я :) Но вот сказать, что мы все или кто-то в отдельности зависим от алкоголя не могу, нет таких. Если это так происходит, то не вижу смысла ругаться с любимым. А если это алкоголизм, то бежать надо далеко далеко, потому что крайне редкий человек может совладать с этой болезнью, а жить с алкоголиком ни есть айс... Мало того, что отношения в семье ни есть отношения, а пародия на них, во вторых такие люди нередко поднимают руку на супругов, да и на тех, кто рядом живёт, в третьих что за детей с ним можно зачать, родить и воспитать, какая помощь может быть от этого человека? И вообще, нужен ли ему кто-нибудь окромя синьки?
Но если шибко большая любовь, то возможно стоит человека вытянуть из этой ямы? Возможно именно он попал в тот мизер людей, которые могут победить эту пагубную болезнь и именно вы сможете ему помочь?
У меня много примеров, когда человеки просто спились, и никто им не смог помочь и никому они теперь не нужны... Грустно всё это... Очень грустно...

0

24

Вообще никакого отношения,не пью и не курю и советую всем делать также

0

25

Хранительница гавани написал(а):

Людей вообще нет святых,

так то да,но отношения постоянно под алкоголем тоже не есть гуд? http://bestsmileys.ru/winwinter848.gif

0

26

СтранНик написал(а):

но отношения постоянно под алкоголем тоже не есть гуд?

согласна и вообще никогда не стала бы строить отношения с человеком, который злоупотребляет, как бы не нравился  :dontknow:

0

27

PsixeYa написал(а):

согласна и вообще никогда не стала бы строить отношения с человеком, который злоупотребляет, как бы не нравился

вот это словосочетание!т.е. тебе бы вряд-ли понравился мужчина который злоупотребляет спиртным.я правильно понял?

http://i3.imageban.ru/out/2011/11/17/afee9f682d5c1bfa3e7770c26cb39ec4.gif

0

28

Вань, можно допустить, что я его встретила бы и не знала, что он злоупотребляет, поэтому симпатия бы возникла, но все становится явным, так вот узнав бы, я бы от отношений отказалась :dontknow:

0

29

PsixeYa написал(а):

так вот узнав бы, я бы от отношений отказалась

не стала бы бороться?

0

30

В чём суть вопроса? Есть грань, на которой балансируют "выпивающие" и "пьющие". Вот и есть разница, строить ли отношения с зависимым от алкоголя, или же с тем, в чьей жизни алкоголь занимает далеко не первое место. Не считаю, что спиртные напитки в разумных количествах могут помешать отношениям взрослых, адекватных людей.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Алкоголь и отношения.