У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Смогли бы сменить веру ради любимого?


Смогли бы сменить веру ради любимого?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Хранительница гавани написал(а):

..а как родители его относятся к тому что ты веру их не приняла?

Их нет в живых, да и я увереа, что муж не дал бы вмешиваться в такие вопросы, не маленький же, способен сам был главой семьи.

0

22

Maryana написал(а):

Их нет в живых, да и я увереа, что муж не дал бы вмешиваться в такие вопросы, не маленький же, способен сам был главой семьи.

Марин это конечно глава семьи, просто родители частенько лезут и против воли детей, особенно когда дело веры касается..Ну тебе повезло,это однозначно

0

23

Не, Катюша, это не тот вариант, муж давно разошёлся с родными и не давал права вмешиваться, так было, когда они ещё были живы, поэтому...
А вот во могих семьях сменой религии, особенно, если этого не требуют законы страны, где проживаешь, так невест "ломали" и "прогибали" под себя, заставляя принять другую веру, я была этому свидетелем, ничего хорошего не получалось(

0

24

Maryana написал(а):

А вот во могих семьях сменой религии, особенно, если этого не требуют законы страны, где проживаешь, так невест "ломали" и "прогибали" под себя, заставляя принять другую веру, я была этому свидетелем, ничего хорошего не получалось(

Свидетелем не была такого, но историй не мало слышала про это..Марин это уже не любовь получается, а насилие какое то. рабство практически http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0

25

Хранительница гавани написал(а):

Марин это уже не любовь получается, а насилие какое то. рабство практически

да и я об этом, противно, и для меня неприемлимо. Сразу ломают личность, если девушка нежелает менять веру и идёт на поводу у семьи жениха.

0

26

Нет не смог бы, да и вообще в девушку другой веры не смог бы влюбиться, на 99% уверен

0

27

Кот написал(а):

да и вообще в девушку другой веры не смог бы влюбиться, на 99% уверен

А ты сразу спрашиваешь у девушки её религиозную принадлежность? http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

28

нет не поменяла бы!
Если любишь люби такой какая ты и с той верой какая у тебя..Вообще не понимаю когда принуждают к чему-либо!!!этого не должно быть в любви ,я так думаю..

0

29

Злая Зая написал(а):

Вообще не понимаю когда принуждают к чему-либо!!!этого не должно быть в любви ,я так думаю..

В странах, где шариат, это закон, ты просто не вступишь с семью, если не будешь одной веры с мужем...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Смогли бы сменить веру ради любимого?