У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Высокомерность


Высокомерность

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Хранительница гавани написал(а):

по ходу нашего общения по твоему поводу у меня оч много Саш сомнений возникло и возникает

Потому,что это инет общение...а не настоящее...не реальное...тут ты никогда меня не познаешь настоящего,потому,что как я могу тут передавать свои взгляды,эмоции и поведение...не видя,не слыша тебя(например).

0

12

Не знаю, показную высокомерность или же попытку представить так правдоподобно это, ненавижу, а так высокомерно выглядящие люди не всегда являются именно такими. Поэтому я судить не берусь, но если замечаю это по отношению ко мне, то "сожру с потрохами и опущу ниже плинтуса"

0

13

Чаще всего за высокомерием скрывается комплекс неполноценности, связанный с тем, что в детстве человеку не уделяли должного внимания, в юношеском возрасте он был изгоем среди сверстников, не клеилось в личной жизни и не было денег...И вдруг, что-то изменилось. Может быть появилась хорошая работа, какие-то деньги, может стал начальником...короче, вдруг появилась возможность задрать нос [взломанный сайт]
С такими людьми стараюсь не общаться, но в глубине души мне их жаль

0

14

Во-во, жалкие люди((я встречалась с такими, пожалуй, всего пару раз в жизни. И хочу вам сказать, что мне хватило http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

15

а мне посчастливилось учиться с таким человеком в одной группе.. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

16

Руслан написал(а):

а мне посчастливилось учиться с таким человеком в одной группе..

о как! Ну, и как ощущения??

0

17

Belov написал(а):

Потому,что это инет общение...а не настоящее...не реальное...тут ты никогда меня не познаешь настоящего,потому,что как я могу тут передавать свои взгляды,эмоции и поведение...не видя,не слыша тебя(например).

Да всё Саш возможно, поведение и в комментариях видно и отношение ко многому тоже..Не о том тема вообще...

0

18

Танюська написал(а):

Ну, и как ощущения??

ну его в топку!) так бесит порой) ходит весь из себя..) пытается что-то из себя показть, а вот не получается.. да вообще долбалоб))

0

19

Знаю я таких людей!! я сама не высокомерная и не хочу быть ей!А  к высокомерным людям отношусь параллельно,и вообще не могу найти с такими людьми общий язык.. я сама простая и люблю людей простых а не высокомерных..

0

20

Интересно, а вас никогда не называли высокомерным незаслуженно?
Я с этим столкнулась недавно, причём я считаю это несправедливым... В аэропорту много персонала и со всеми ты просто напросто не будешь панибратствовать даже если и работаешь там, так вот, я проигнорировала попытки познакомится с "мужланами", работающими там по одной причине, мне не нравятся "выскочки" и похотливые взгляды на "русскую", я сделала единственное, что считала возможным, проигнорировала эти приставания. Так в свой адрес я услыша много "хорошего", в том числе и высокомерие. Почему же я должна действовать по-другому, если у меня нет желания общаться с такими людьми?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Высокомерность