У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » "Я такой как есть( такая) и воспринимайте меня таким"


"Я такой как есть( такая) и воспринимайте меня таким"

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

давно не пользуюсь такой фразой, это отмазка, чтобы ничего в себе не менять и скрывать комплексы, как говорится "лучшая защита, это нападение".
да, я такая, но я стараюсь измениться)) http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0

12

Belov написал(а):

А во мне меня всё устраивает

Вот и смысл произносимой тобой фразой, тебя всё устраивает, а все остальные отвалите..а то что ради кого то я буду меняться, я обычно когда в жизни слышу это улыбаюсь ^^ . потому что это тоже отмазка, а потом " я ради неё менялся, а она не оценила", меняться нужно для себя только тогда когда тебя лично в себе что то не устраивает, а не для кого то так... А пока "я такой как я есть" никаких изменений и не будет, самое большое будет видимость..

Maryana написал(а):

давно не пользуюсь такой фразой, это отмазка, чтобы ничего в себе не менять и скрывать комплексы, как говорится "лучшая защита, это нападение".

Полностью с тобой Маришка согласна.эта фраза отлично прикрывает всё и недостатки и комплексы и всё остальное..как броня, вот я такой и все отвалите...Это не показатель ума, умный человек всегда хочет стать лучше. убрать минусы, чисто для себя, это лучший подарок для себя, совершенствовать  себя внутренне...

0

13

ну этой фразой люди скорее не прикрывают что-то, а, наоборот, только подчеркивают то или иное качество.. я такой фразой редко пользуюсь.. уж и не помню в каком моменте это было..

0

14

Руслан написал(а):

ну этой фразой люди скорее не прикрывают что-то, а, наоборот, только подчеркивают то или иное качество.

Да до этой фразы всё подчёркнуто, а эта фраза, как "отвяжитесь"

0

15

Хранительница гавани написал(а):

Да до этой фразы всё подчёркнуто, а эта фраза, как "отвяжитесь"

ну почему сразу "отвяжитсь".. просто сказав эту фразу, человек хочет сказать, что соглашается с мнением остальных и не спорит с этим http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif ну это лично я так понимаю эту фразу)

0

16

Руслан написал(а):

ну почему сразу "отвяжитсь".. просто сказав эту фразу, человек хочет сказать, что соглашается с мнением остальных и не спорит с этим ну это лично я так понимаю эту фразу)

Лично для меня как то ты странно эту фразу воспринимаешь..не соглашается этот человек не с чем, ПРОСТО ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ ЧТО ВСЁ ЧТО ЕСТЬ ЕГО ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО БЫ ОН НЕ ДЕЛАЛА, ДА Я ТАКОЙ, оправдание это, прикрытие своих недостатков..например делает человек какую то гадость и тут же говорит "Вот я такой, воспринимай меня таким как я есть" а не тогда гудбай, продолжение подсознательное этой фразу..Т е я делал эти гадости и буду делать, меня всё устраивает..вот мне кажется довольно правильная расшифровка этой фразы http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0

17

Хранительница гавани написал(а):

Лично для меня как то ты странно эту фразу воспринимаешь..не соглашается этот человек не с чем, ПРОСТО ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ ЧТО ВСЁ ЧТО ЕСТЬ ЕГО ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО БЫ ОН НЕ ДЕЛАЛА, ДА Я ТАКОЙ, оправдание это, прикрытие своих недостатков..например делает человек какую то гадость и тут же говорит "Вот я такой, воспринимай меня таким как я есть" а не тогда гудбай, продолжение подсознательное этой фразу..Т е я делал эти гадости и буду делать, меня всё устраивает..вот мне кажется довольно правильная расшифровка этой фразы

да вообще все зависит от того, как эту воспринимает эту фразу человек, который ее говорит..) это тоже дело индивидуальное

0

18

Maryana написал(а):

давно не пользуюсь такой фразой, это отмазка, чтобы ничего в себе не менять и скрывать комплексы, как говорится "лучшая защита, это нападение".
да, я такая, но я стараюсь измениться))

с другой стороны, зачем меняться если не хочешь?
нормальная фраза, меня правда никто не заставлял что-то в себе менять, да и я тоже придерживаюсь мнения,  меняться для каждого это растрачивать себя и не иметь своего мнения http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0

19

PsixeYa написал(а):

да и я тоже придерживаюсь мнения,  меняться для каждого это растрачивать себя и не иметь своего мнения

Лично я считаю что меняться нужно только для себя а не для кого то там, только в таком случаи польза будет от изменений :dontknow:

0

20

Не пользуюсь этой фразой, потому что она бесполезная и правда прикрытие от всех недостатков, человек должен меняться и как Катя говорит для себя :yep:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » "Я такой как есть( такая) и воспринимайте меня таким"