У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Массовое отравление собак в городах России- работа "дог хантеров"


Массовое отравление собак в городах России- работа "дог хантеров"

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Хранительница гавани написал(а):

Вань я чё то не поняла. каждый у кого собаки есть должен площадку для себя делать...Да и ты чё на хозяев собак набрасываешься, какие то скоты травят животных а ты о чём то вообще не понятном рассуждаешь, да и на оборудованную  площадку запросто можно отравы запросить, для идиотов нет преград...

мне кажется, он говорит о тех хозяевах, которые бросают своих собак из-за трудностей, в результате чего появляются бездомные собаки, которых травят..

0

12

Я вообще не понимаю психологию этих людей - методы, мягко говоря, удивляют. Я не могу сказать, что не боюсь бродячих собак. На меня однажды набросилась одна совершенно ненормальная псина, когда я шла с остановки домой, а вокруг никого. Но я против подобных методов борьбы

0

13

Руслан написал(а):

мне кажется, он говорит о тех хозяевах, которые бросают своих собак из-за трудностей, в результате чего появляются бездомные собаки, которых травят..

Русь вы с Ваней вообще хоть чуток читали инфу которую я сюда поместила? Тут не только про бездомных собак, тут травят всех подряд, на самом деле такую отравленную колбасу и на поводке собака сожрать может..например некоторые собаки просто глотают еду не жя по пол часа и ты просто не успеешь вырвать из пасти...Понимаешь? Опасность для всех собак есть.. статьи то как раз не про бездомных собак...

0

14

Хранительница гавани написал(а):

Русь вы с Ваней вообще хоть чуток читали инфу которую я сюда поместила? Тут не только про бездомных собак, тут травят всех подряд, на самом деле такую отравленную колбасу и на поводке собака сожрать может..например некоторые собаки просто глотают еду не жя по пол часа и ты просто не успеешь вырвать из пасти...Понимаешь? Опасность для всех собак есть.. статьи то как раз не про бездомных собак...

да просто речь с самого начала пошла о бродягах, вот я что-то и зациклился на этом.. http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0

15

Руслан написал(а):

да просто речь с самого начала пошла о бродягах, вот я что-то и зациклился на этом..

Ну это как обычно Ваня тему совсем не туда повёл. вы хоть инфу читайте что пишут, речь о всех собаках, если отраву просто разбрасывают, может тровануться не только бродячая, а и вполне домашняя... Если так истребляют бродячих собак то вообще оч странный метод..Хотя ч вообще против истребления в принципе...
Да как Ваня пишет своры смогут наброситься на кого угодно, ну ё мо ё мы то люди а не свери и мы должны находить более гуманные способы чем травить и стрелять всех подряд...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Массовое отравление собак в городах России- работа "дог хантеров"