У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Политика » Ваши политические взгляды?


Ваши политические взгляды?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня всё просто xD
Либертарианство (Анархо-Капитализм)

0

2

А у меня полный пофигизм в политическом плане

0

3

На мой взгляд, политика - удел мужчин.
Женщине, наверное, без разницы, какая власть, лишь бы в доме достаток был, мир и покой. Поэтому моё отношение к политике - индифферентное.
Но против Единороссов - однозначно.

0

4

Borga написал(а):

А у меня полный пофигизм в политическом плане

Вот и у меня тоже пофигизм http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

Гудвин написал(а):

На мой взгляд, политика - удел мужчин.

Я вот мужчина, но от политики очень далёк,это явно не мой удел http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0

5

Ну и правильно. Что толку-то от этой политики? Всё равно повлиять на неё не можем, а поговорить просто о ней - так в чём интерес, не понимаю.
Глючит браузер: смайлы и теги не работают - печально)))

0

6

Люди, вы меня удивляете, если вы не соображаете в политике, это не значит что от неё нет толку. Мы все хотим жить лучше, а на качество жизни, политика страны влияет чуть ли не в первую очередь *рукалицо*

0

7

А вы соображаете в политике?
Вы можете чем-то изменить ТО, что есть в нашей стране? Например: образование, медицина, экономическое состояние каждой социальной группы и т.д.?
Все соображают мало-мальски, да только кроме пустых слов никто ничем не поможет. Выборы и то от народа не зависят, так же как и любая реформа делается не для народа, а для политиков, чтоб им удобно было творить свои "законные" дела.

0

8

Гудвин написал(а):

Вы можете чем-то изменить ТО, что есть в нашей стране? Например: образование, медицина, экономическое состояние каждой социальной группы и т.д.?

Вы просите 18 летнюю девочку изменить порядок в стране? Умно, умно, ничего не скажешь xD.
Это возможно изменить, но к сожалению, никому не нужно, большинству людей всё равно, даже Вам.

0

9

Ну если уж говорить о том, насколько кто разбирается в политике, то я, например, отлично разбираюсь в политике Литвы - государства, в котором я родилась и выросла, а так же с сознательного возраста неустанно следила за всеми перипетиями в нашей политической жизни и не пропускала никаких новостей, связанных с действиями нашего уважаемого ,ха-ха-ха, сейма. А потом, извините, заи...ло, потому что политики и все остальные люди в Литве - это два разных государства, живущие своей жизнью. Меня лично не устраивала политика, направленная на полное разрушение и вся моя борьба с этим заклчалась в том, что я сложила чемодан и чухнула туда, где меня все устраивает http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif что, собственно, и сделала еще добрая треть граждан Литвы. И не хочу я больше следить за их политикой, не хочу. У меня полно своих личных забот - вот такая я эгоистка http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif и думаю я исключительно о своих близких, которые там остались.
Политика - игра политиканов, а мы можем только читать газеты, смотреть новости и комментировать действия, но не более того.
Насчет что-то изменить - не хочу бегать с плакатами по улицам в последних штанах, драть горло лозунгами и в конечном итоге остаться с тем же шишом

0

10

За классовую борьбу, за социализм! )

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Политика » Ваши политические взгляды?