У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Свободные отношения


Свободные отношения

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Не нашла такой темы, наверное не обсуждали ещё такой вид отношений как свободные. Я так понимаю это когда каждому в паре можно спокойно делать что ему захочется,ходить налево, гулять развлекаться и это нормальным считается, как вы относитесь к таким отношениям?

0

2

Против, против и еще раз против!!!!!! Тогда уж лучше не обременять себя отношениями с одним человеком, не вступать в брак, а развлекаться в свое удовольствие пока не созреешь до того, когда захочешь всего себя посвятить одному единственному...

0

3

Свободные отношения? ну в браке я этого не признаю - уж связал себя узами, так буть добр будь верен супругу\супруге. Ну а если просто так - встречаться с несколькими не скрывая этого..Бесчеловечно это как-то, но я не отношусь к этому так категорично

0

4

Свободные отношения означают что у людей нет чувств к друг другу, я так считаю :dontknow:

0

5

Чёрная Роза написал(а):

Я так понимаю это когда каждому в паре можно спокойно делать что ему захочется,ходить налево, гулять развлекаться и это нормальным считается, как вы относитесь к таким отношениям?

стоп стоп стоп...
а если разложем несколько иначе.

Стабильные и осознанно искренние отношения у человеков в паре,а развлечения и досуг у каждого свой,вот от этого и не в браке,но им ужасно хорошо вместе.

Секс у них только между собою,и ни какого левака.

0

6

СтранНик написал(а):

стоп стоп стоп...
а если разложем несколько иначе.

Стабильные и осознанно искренние отношения у человеков в паре,а развлечения и досуг у каждого свой,вот от этого и не в браке,но им ужасно хорошо вместе.

Да ничего не стоп стоп, какая семья когда развлекаться налево ходишь? Не семья это Вань...
Да и Вань свободные отношения как раз секис налево подразумевают..ты наверное просто не понимаешь это выражение..это когда и налево и на право можно и всё вроде как нормально..Лично я этого не понимаю :dontknow:

0

7

Я против таких отношений!! зачем вообще отношения раз они свободные.

0

8

если такое обоих устраивает, то почему бы и нет :) просто нет особой серьезности в этом...

0

9

Свободных отношений вообще не понимаю :dontknow:

0

10

Свободные отношения - это уже не отношения на мой взгляд. А уж тем более в браке

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Свободные отношения