У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Свадьба Пугачовой и Галкина обошлась в 250 000 рублей


Свадьба Пугачовой и Галкина обошлась в 250 000 рублей

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Танюська написал(а):

он бы поматросил ту Пугачёву да бросил, а так.. чёрти-его знает

Эт любовь Тань http://smayly.ru/gallery/kolobok/NewYearSML/15.gif

0

12

Хранительница гавани написал(а):

Эт любовь Тань

А мож он геронтофил

0

13

Хранительница гавани написал(а):

Думаешь у Галкина сейчас деньгами много меньше чем у Пугачовой

Ну это при ней у него так http://bestsmileys.ru/winwinter871.gif

0

14

Хранительница гавани написал(а):

Эт любовь Тань

во всяком случае я такой любви не понимаю. вапще.

0

15

Танюська написал(а):

во всяком случае я такой любви не понимаю. вапще.

В смысле? Потому что она Галкина старше?

0

16

Хранительница гавани написал(а):

Потому что она Галкина старше?

может и поэтому... я не в праве их осуждать, но Алла уже дважды бабушка, а у Галкина и детей-то нет, и на что он рассчитывает? да и вся эта показуха мне не нравится, как то..ну не знаю Кать как тебе объяснить, чтобы ты поняла меня. Но мне почему-то некомфортно при виде подобноого :dontknow:

0

17

Танюська написал(а):

может и поэтому... я не в праве их осуждать, но Алла уже дважды бабушка, а у Галкина и детей-то нет, и на что он рассчитывает? да и вся эта показуха мне не нравится, как то..ну не знаю Кать как тебе объяснить, чтобы ты поняла меня. Но мне почему-то некомфортно при виде подобноого

Я вообще к разницы в возрасте нормально отношусь...но бывает и правда явный перебор..да ясно что ему от ней нужно, рядом с Пугачовой он на слуху, он крутится, вертится везде, а думаю если она ему ногой под зад даст вся эта звёздная пыль с него облетит...

0

18

Хранительница гавани
Ну Галкин сам себе судья - хочет быть знаменитым - пусть держится за Алкину юбку, а что дальше будет - посмотрим

0

19

Танюська
Кст да как то денег на свадебку Алла Борисовна зажала, не стала бужа баловать.. странно кст и никто меня не убедить, что она показухи не хотела)...

0

20

Хранительница гавани написал(а):

свадебку

ну дык, Катюх, она ж не бездна денежная. Вон они какой замок отгрохали.. и всё что она там говорит, что это Галкин за свои деньги построил, что это его ей подарок... ничего подобного - Алла тоже там немало бабла просадила. Тем более, что замок то и не достроили езё. Оно и я сно, что деньгами кидаться как-то...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Свадьба Пугачовой и Галкина обошлась в 250 000 рублей