У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Как узнать точно кто тебе друг, а кто враг?


Как узнать точно кто тебе друг, а кто враг?

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Да ни как - вам мой ответ, пока по балде не получишь не поймёшь :D , что с врагом обнимаешься...
Хотя если честно у меня нет врагов. есть люди мне не приятные, а слово враг как то мне не понятно...
Вот и тему создала, что для того что бы вы объяснили, что такое враг, что такое друг и как  их не перепутать- ведь иногда грань между ними так невидима...
http://s42.radikal.ru/i095/1007/d7/d904078f6f49.jpg

0

2

Да уж действительно - друг познается в беде . а так и не поймешь , если мысли читать не умеешь. Врагов не бывает, я ж не Родина что бы врагов иметь, не приятели - возможно, но не враги. А вообще мне вот этот клин нравиться. Мож че и объяснит ........


+1

3

travma написал(а):

Мож че и объяснит

Кто? Вот мне тоже интересно кто это объяснить может- я тогда сбегаю к ниму :glasses:

0

4

LEDOKOL написал(а):

Кто?

да я про клипы[взломанный сайт]

0

5

travma написал(а):

да я про клипы

А ясно- ну клипа я не вижу, у меня пустое место, флэш плеер до сих пор отсутствует :dontknow:

0

6

LEDOKOL написал(а):

А ясно- ну клипа я не вижу, у меня пустое место, флэш плеер до сих пор отсутствует :dontknow:

а че не устанавливаеться или че то это другое.?

0

7

travma написал(а):

а че не устанавливаеться или че то это другое.?

Да мне пока не когдо было с этим разбираться- у нас же всё разборки))), друзей и врагов ищем)))

0

8

LEDOKOL написал(а):

Да мне пока не когдо было с этим разбираться- у нас же всё разборки))), друзей и врагов ищем)))

а ты займись установкою то плеера-это поважнее.
Держи друзей близко, а врагов - еще ближе
..........................................................................................................умный кто то сказал же.

0

9

СтранНик написал(а):

а ты займись установкою то плеера-это поважнее.
Держи друзей близко, а врагов - еще ближе
..........................................................................................................умный кто то сказал же.

Да займусь, займусь, сосед завтра дома. вот попрошу его помочь)..
А друзья- Ванюш, кто это? Можешь объяснить?

0

10

LEDOKOL написал(а):

А друзья- Ванюш, кто это?

да я то могу постараться,да ты вот сердиться станешь же.
http://bestsmileys.ru/funm13623.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Как узнать точно кто тебе друг, а кто враг?