У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Наши Ошибки !!


Наши Ошибки !!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

В жизни все бывает.вот такой вопрос!
Как часто вы совершали ошибки и жалеете вы о них? какие  вы совершали ошибки и на сколько они были серьезными ?

0

2

Ошибки..ну их все делают..))) Я таких глобальных ошибок не делала, была лишь одна - я выбрала совсем не того мужчину, который нужен был бы мне в жизни. Я за это хорошо заплатила, а точнее за то, когда пыталась устранить эту ошибку. Но не жалею, мне моя свобода дорого стоила, но она у меня таки есть

0

3

Танюська написал(а):

я выбрала совсем не того мужчину, который нужен был бы мне в жизни.

Как такое возможно что выбрать не того мужчину? я думала что когда любишь не смотришь тот или не тот мужчина.но ты  же все-таки с этим мужчиной и живешь?

0

4

Ошибки..Почесала Катя репу... http://i3.imageban.ru/out/2011/12/08/30ea868ceaa711a979a755caaa41989b.gif Да много наверное ошибок я совершила, но что бы глобальных... не считаю свои поступки серьёзные ошибками и стараюсь всегда за них отвечать( за поступки), а не на ошибки это скидывать...

0

5

Пока не совершала глобальных ошибок..но незначительные ошибки были и будут от этого не куда не денешься.. хочешь ты или нет все равно ошибешься..

0

6

Ошибок много, я в молодости много ошибался и спотыкался, потом платил за свои ошибки

0

7

Я ошибался,и платился тоже за всё)

0

8

Злая Зая написал(а):

я думала что когда любишь не смотришь тот или не тот мужчина.но ты  же все-таки с этим мужчиной и живешь?

Вот именно, влюбилась и даже ничего о нём слышать не хотела, построила себе образ ангела, а потом, когда оказалось, что он ему абсолютно не соответствует ужасно разочаровалась. Это Алён, история на 5 лет - именно столько я с ним была вместе. Ну..точнее я как на привязи была, а ему нраавилось. Мне это прошлое ещё как откликнулось. Нет, я смогла освободиться, у меня муж другой, на него я трезво смотрела))реалистично)))

0

9

Танюська написал(а):

Вот именно, влюбилась и даже ничего о нём слышать не хотела, построила себе образ ангела, а потом, когда оказалось, что он ему абсолютно не соответствует ужасно разочаровалась. Это Алён, история на 5 лет - именно столько я с ним была вместе. Ну..точнее я как на привязи была, а ему нраавилось. Мне это прошлое ещё как откликнулось. Нет, я смогла освободиться, у меня муж другой, на него я трезво смотрела))реалистично)))

ой я вообще не понимаю таких тиранов...5 лет терпела? ну у тебя и сил много..

0

10

Злая Зая написал(а):

5 лет терпела? ну у тебя и сил много..

ну как-то Алён, глаза мои как пеленой покрыты были. А потом один человек прямо мозг мне прочистил, и я поняла, это же пипец!!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Наши Ошибки !!