У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Не жди меня мама...)


Не жди меня мама...)

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Ну я ночевать начала вне дома уже в довольно в позднем возрасте. Просто позвонила и сказала, сегодня остаюсь у подруги :) Тогда я действительно оставалась у подруги :) Ну а когда впервые осталась у парня, то так и сказала.
А вот когда не ночевала дома у бабушки, я честно сказала, что у парня ночевала и всё. Она конечно обалдела, но приняла это.
Я вообще одно время дома могла не появляться неделями. Сутки на работе, на два дня к друзьям и снова на сутки на работу и снова к друзьям и снова на сутки, потом только появиться дома.
Но моя мама всегда волнуется обо мне, я всегда доступна для звонка и мама раз 10 позвонит и удостоверится что у меня всё хорошо :)
И даже днём, если я куда-то уезжаю, то должна отзвониться, когда приеду на место встречи, потом отзвониться и сказать во сколько домой и буду ли я дома вообще сегодня. Если дома буду звонить будет каждый час спрашивать ну когда же домой?!(Волнуется, что ночью одна буду добираться до дому, когда я домой не одна приезжаю она спокойна). Ну а если буду ночевать вне дома, то пожелает спокойной ночи и потом только после 13 дня она начнёт звонить спрашивать не пора ли домой :)

0

12

ща наверное ржать станете надо мной...да и не ночевал я с такими целями не дома то ни когда. http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56465-5.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Не жди меня мама...)