У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » "Хладнокровные люди" - бывают?


"Хладнокровные люди" - бывают?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Хранительница гавани написал(а):

но как раз хладнокровие во многом помогает.. ЛИЧНО МНЕ!

Ну не хочу не соглашаться, так же оно и есть.

0

42

Seororo написал(а):

Быть безразличным очень трудно

по мне -  очень точное выражение, я бы еще добавил, что замечательное..

0

43

Seororo написал(а):

А ты попробуй быть безразличной видя, как убивают бедных животных на мясо и шубы...
ты попробуй быть безразличной смотря на голодных и умирающих африканских детей.

а вот это, сорри, моветон! почитай историю россии, мне порой страшно становится из за нежелания и не умения быть такими же "не безразличными" к элементарным и от того более циничным и более срашным событиям в моей стране, которые более изощренные и тем более циничные, и совершенно тупые т.н учителя вменяют.пусть лучше  будут типа "готы" или "инди" и  им подобными, чем, думающими про своих..парадокс?

0

44

Хранительница гавани написал(а):

нет уж обойдёмся без подробностей)

почему? я, не буду скрывать, врач - и сейчас уже могу сказать, и по уму и по призванию - сделал в своей жизни лучший выбор жизни..поэтому и такой вопрос

0

45

Хладнокровие очень часто помогает в жизни, если его использовать в меру.

+1

46

BamBino написал(а):

Ну, наверное так. Бездушные люди, непонимающие ценности жизни и каждой её минуты.

а бывает что и понимают всё...просто не только же в их руках эта жизнь. http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56473-4.gif

0

47

пират написал(а):

почему? я, не буду скрывать, врач

Потому что тема тут не совсем про врачей http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-1.gif

0

48

вы сами упомянули, а я за цепился..все в тему

0

49

пират написал(а):

вы сами упомянули, а я за цепился..все в тему

Я упомянула как пример), часто у нас темы в другое русло уходят), а про хладнокровие и врачей всё что я хотела, я выше уже написала)

0

50

СтранНик написал(а):

росто не только же в их руках эта жизнь.

Вань, ну это тут при чём? Да и интересно, кто это может руководить человеческой жизнью, как не он сам? Мы не рабы, да и крепостное право отменили в 1861. Человек руководит своими эмоциями, чувствами и поступками. И когда говорят: ой, ну так получилосьь - люди просто не хотят брать на себя ответственности никакой. Я не верю таким словам просто - человек плотник своей судьбы. А поворотами, бывает, руководят обстоятельства. Но и с ними, человек вправе бороться сам.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » "Хладнокровные люди" - бывают?