У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Измена...бррррр


Измена...бррррр

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

смогли бы Вы ее простить? Имеется в виду, измена, касающаяся постели.
ну начнем с меня, наверное. Вот что-что, но измену простить я бы не смогла, вернее может быть и простила бы, но в сердце груз и мутный осадок,да плюс ко всему и грязные и неприятные мысли, посещающие мою светлую голову. Память на всю такую ерунду хорошая! хотя однажды простила своему молодому человеку измену, правда там до кровати не дошло (клялся божился и говорил что был только флирт), но все же неприятно до слез...добивался после этого меня долго и я сдалась, но сердце ведь не обманешь - уже нет доверия, в общем ни к чему хорошему это не привело, как взгляну на него сразу картина вылезает как он там в Сочах развлекался и одновременно впервые признался мне по телефону в любви, что больше всего меня и задело... так и хотелось ему отомстить, но так и не хватило смелости...

0

2

Измена.....

Чтож,тема хороша для разбирательств.Я например не простил бы измены человеку который клянётся и божится,что ни когда не изменит,но не за то,что он изменил мне,а за то,что не сдержал слова.
Знаешь Сосо,не просто жить зная,что тот кто с тобой готов в лбой момент не пренадлежать тебе,лгать тебе словом и делом,точнее даже и телом.
А так,в принципе,все мы почти имеем какой то опыт до,после,вместо...различного рода отношений альтернативных браку.
Всё ли то измена?Вот в чём вопрос.

0

3

Простить? я вот много что могу простить, но когда человек которого я люблю и многое делаю ради этой любви вдруг захочет потащить в пастель какую то постороннюю тётку не то что бы простить я понять этого не смогу....

0

4

СтранНик написал(а):

Всё ли то измена?

А что такое измена в твоем понимании Вань?

0

5

Я даже не знаю, простила бы я. В текущем бракосостоянии не простила бы, точно знаю. Все это относительно, кому-то можно простить, а кому-то нет.

0

6

nevtrilka написал(а):

А что такое измена в твоем понимании Вань?

nevtrilka написал(а):

Я даже не знаю, простила бы я. В текущем бракосостоянии не простила бы, точно знаю. Все это относительно, кому-то можно простить, а кому-то нет.

А чё это в текущем не простила то бы???
В моём понимании измена-отношения альтернативные браку существующие одновременно с вышеупомянутым,вне зависимости от наличия в них физической близости как таковой.[реклама вместо картинки]

0

7

СтранНик написал(а):

В моём понимании измена-отношения альтернативные браку существующие одновременно с вышеупомянутым,вне зависимости от наличия в них физической близости как таковой.

А по русски? [реклама вместо картинки]

0

8

Вообще как лично я считаю- нравится тебе прости Хосподи шляться по тёткам или дядька то и не надо вообще семью создавать( серьёзные отношения) и вот этим своим шляниям людям больно делать...Шляйся ты и шляйся- спи со всеми подряд...Семья( или отношения) в моём понимаю не подразумевает лева... всё на право должно быть то есть в семью...

0

9

СтранНик написал(а):

А чё это в текущем не простила то бы???

Ну не знаю. Уверена в нем Вань, а если эта уверенность пропадет, то зачем быть вместе. Он сейчас себя полностью отдает работе и семье, а если этого не будет, то туда ему и дорога. Люблю пока доверяю.

0

10

LEDOKOL написал(а):

Семья( или отношения) в моём понимаю не подразумевает лева... всё на право должно быть то есть в семью...

Полностью согласна Кать.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Измена...бррррр