У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Меняются ли женский взгляд на мужчин со временем?


Меняются ли женский взгляд на мужчин со временем?

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

СтранНик написал(а):

...т.е.,мужчина становится скушен когда он становится твоим?

Моим? Хм..ну, я как бы в собственность его ни тело, ни душу не беру. Если только он так может считать, не в курсе.
Он становится скушен, когда я знаю, что он скажет в данный момент, о чем подумает, что сделает, какая эмоция возникнет на лице и тэдэ. Мужчина должен быть всегда разным, интересным, чуть загадочным и недоступным, так же, как и женщина))))имхо.

0

32

Гудвин написал(а):

Мужчина должен быть всегда разным, интересным, чуть загадочным и недоступным, так же, как и женщина))))имхо.

охми...
да ладно?!
а женщина значит может стать и предсказуемой?

да ващет мужики не сильно уж и склонны к переменчивости,тем более стайные (стадные вернее)...вечные дети. плачет-так или сисю пора,или подгузник сменить,в крайнем случае бутылочка всегда выручит.

0

33

СтранНик написал(а):

плачет-так или сисю пора,или подгузник сменить,в крайнем случае бутылочка всегда выручит.

Да ладно, я знаю как минимум двух абсолютно непредсказуемых мужчин, и уверена, что таких большинство))

0

34

BamBino написал(а):

Да ладно, я знаю как минимум двух абсолютно непредсказуемых мужчин, и уверена, что таких большинство))

не не,непредсказуемые-это да,но я о том чтоб постоянно удивлять...не около каждой такое возможно.

0

35

СтранНик написал(а):

..не около каждой такое возможно.

Женщина должна вдохновлять на неожиданности!))

0

36

BamBino написал(а):

Женщина должна вдохновлять на неожиданности!))

именно...
женщина ваще обязана постоянно быть причиной мужского стресса.

0

37

СтранНик написал(а):

женщина ваще обязана постоянно быть причиной мужского стресса.

и оргазма http://uploads.ru/i/1/F/p/1FphK.gif

0

38

BamBino написал(а):

и оргазма

...так так так.
эта вот непредсказуемость как то оргазма чтоли касается?

тут напротив, наверняка должно быть всё более чем предсказываемо,иначе просто какое то поле чудес может получиться.

0

39

Меняется. У меня поменялось после того, когда я увидела матрицу патриархат во всём его гниющим величие. Всех людей социализированных как мужчин, я посылаю куда подальше от себя. Исключения составляют геи, они хоть как кусок мяса женщин не воспринимают :3

0

40

Seororo написал(а):

геи, они хоть как кусок мяса женщин не воспринимают

а как кого они воспринимают женщин?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Меняются ли женский взгляд на мужчин со временем?